Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » tigrabux.ru


tigrabux.ru

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

За клик стандарта: 0.01 руб.
За клик реферала: 0.005 руб.
За клик Премиума: 0.02 руб.
За клик реферала: 0.01 руб
Сылок много, около 40!

Регистрация

0

2

Цены за клик поднялись:

За клик стандарта: 0.03 руб.
За клик реферала: 0.005 руб.
За клик Премиума: 0.04 руб.
За клик реферала: 0.01 руб.

0

3

:) поднялись, вероятно снова упадут или ещё что, скачки цен впринципе говорят о изначальном НЕпродумывании работы букса, а это чревато последствиями :)

0

4

moneybot написал(а):

поднялись, вероятно снова упадут или ещё что, скачки цен впринципе говорят о изначальном НЕпродумывании работы букса, а это чревато последствиями

\

врятле они снова упадут, букс работает 67 дней! и с самого начала цена за клик была 0,07руб. потом  упала! сейчас он наверное решил поднять цену за клик!

0

5

denya написал(а):

врятле они снова упадут, букс работает 67 дней! и с самого начала цена за клик была 0,07руб. потом  упала! сейчас он наверное решил поднять цену за клик!

Скачки/Падение цен на буксе это явно отрицательный показатель, это ж не Forex...
Хороший тому пример Bux.kompas.lv Хорошо начал, но админ начал что то "чудить" и в итоге скотился как?

0

6

Сегодня получил выплату:

СКРИН

Отредактировано denya (2009-04-22 18:54:24)

0

7

denya написал(а):

букс работает 67 дней!

зашел на tigrabux.ru
Мы работаем : 3 -й день.  | Пользователей:32  | Online:3  | Выплачено:2.52 руб.  | Кликов:247
Я что-то не пойму может это другой! denya объясни в чём дело!

Отредактировано MaxR (2009-05-01 18:38:03)

0

8

Расценки на  1.05.09  :
За клик стандарта: 0.02 руб.
За клик реферала: 0.01 руб.
За клик Премиума: 0.06 руб.
За клик реферала: 0.02 руб.
Премиум на месяц +3 рефералов: 50 руб.
Минимум к выплате: 0 руб.

denya я твой реф!   ^^

0

9

MaxR спасиба! букс платит я с него выплату уже получал!

0

10

Мы работаем : 37 -й день.  | Пользователей:1369  | Online:142  | Выплачено:870.32 руб.  | Кликов:48607

Статистика сайта

состоянием на:
04.06.2009

За клик стандарта: 0.09 руб.
За клик реферала: 0.05 руб.

За клик Премиума: 0.20 руб.
За клик реферала: 0.09 руб.

Премиум на месяц +3 рефералов: 30 руб.

Минимум к выплате: 0 руб.

Насчитал 53 ссылки!!!

Бывают ли такие цены???

0

11

только одно: букс наверное сейчас не платит и все свои средства конвертируют в рекламу

0

12

страница с правилами выдаёт ошибку. как минимум странно, а главное: пользователей 1400, выплачено 1100 при этом клик 0.09 и нет минимума! БУКС НЕ ПЛАТИТ WEBMONEY

Отредактировано strelok (2009-06-05 00:14:33)

0

13

Админ в отпуск на юг уезжает на 3 месяца, так что он так и сделал, но закрывать его он не собирается !   :D

0

14

сколько же админу надо бабла на 3 месяца...я сомневаюсь что на выплаты останется :D

0

15

strelok ну ты и шутник  :D

0

16

в каждой шутке есть доля правды ;-)

0

17

+РЕФ(мне через кликер который пропускает пустоту и не кликает по ссылкам обнуление баланса) - не тяжело будет добавить букс)

0

18

CraZy будешь тоже рекламу для автокликеров крутить?

0

19

Это что похоже на рекламу ?:) Я просто сказал что у меня есть , и мне не составит труда.

0

20

CraZy ты меня не так понял, букс этот вебмани не платит, вот наберешь ты средства, закажешь рекламу, а для кого? для автокликеров?

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » tigrabux.ru