Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » bux.kompas.lv


bux.kompas.lv

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Раньше он был долларовый, сейчас перешел на рубли.

  За клик: 0.02 руб.
За клик реферала: 0.01 руб.

За клик Премиум: 0.03 руб.
За клик реферала: 0.02 руб.

Премиум на месяц: 50 руб.
Минимум к выплате: 0 руб.

Выплаты уже получены.

РЕГИСТРАЦИЯ здесь >>>

Отредактировано Remit (2009-04-21 18:57:50)

0

2

ребята  не советую работать на этом буксе .....админ удалил мой аккаунт просто потому что у меня прошлогодняя притензия висит от вмида который уже давно не функционирует....так удалил не только мой аккаунт а и аккаунты моих 18 рефералов без выплаты....арбитраж не реагирует на мою притензию по поводу происшедшего ..так что можете работать на свой страх и риск... :(

0

3

fackker1305 написал(а):

ребята  не советую работать на этом буксе .....админ удалил мой аккаунт просто потому что у меня прошлогодняя притензия висит от вмида который уже давно не функционирует....так удалил не только мой аккаунт а и аккаунты моих 18 рефералов без выплаты....арбитраж не реагирует на мою притензию по поводу происшедшего ..так что можете работать на свой страх и риск...

Пока не буду отправлять в черный список! Посмотрим на другие отзывы!

+1

4

Есть выплата с этого букса.

http://xmages.net/out.php/i167734_paybux.kompas.lv01.gif

Положительный фактор - информация о владельце, единственное, что немного настораживает это "игра" админа с раценками и минималкой, в течении недели 3 раза поменял, надеюсь что админ так ищет оптимальный вариант и скоро его найдет.

0

5

а у вас есть больше 20 рефералов ?  я выплату 0.07 бакса тоже получил , а когда заказал 50 центов, на следующий день ..он меня просто удалил, и кстати рефов тоже....но притензию от меня в арбитраж он получил заслуженно

кстати сам АДМИН компаса хочет перейти на рубли.....РАБОТАЙТЕ -РАБОТАЙТЕ....дай бог чтоб платил ! ! ! :crazyfun:  :crazyfun:

0

6

To: fackker1305 & All

комментарий владельца WMID#415438355296 от 2009-04-02 20:52:27:

мошенникам не место на мойм сайте.

Парируйте комментарий владельца, pls.

0

7

он вычитал у меня на вмиде притензию  ...и подумал что я его накрутил !  !!   админ  -- ЛОХ , он даже отличить не может накрутку от реальной работы.....где гарантия что он не удалит завтра вас за накрутку..вот к чему я веду...! ! ! :mad:

вот мой коментарий к его притензии

комментарий владельца WMID#169058983873 от 2009-04-02 20:54:37:

информация о том что мой аккаунт был удалён из букса без причины являеться более чем правдой .букс я не накручивал , а честно работал ...а информацию о том что меня удалил админ данного букса я распостронил на законных основаниях.Я написал правду, и ещё данный идентификатор некомпетентен в работе с буксом и незаслуживает даже своего аттестата ПРОДАВЦА так как не в состоянии отличить честную работу от накрутки. в общем безосновательная притензия. АРБИТРАЖ - рассмотрите подробнее сложившуюся ситуацию и потребуйте доказательства моей накрутки...( их просто не будет так как накрутки как таковой не было).

Я РЕАЛЬНО ГОТОВ С НИМ СУДИТЬСЯ..ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВ НА 100% :mad:  :mad:  :mad:

+1

8

давайте все же будете разбираться в другом месте? или закрою тему!

0

9

Вот сегодня снял:

http://xmages.net/out.php/i170975_paybux.kompas.lv02.gif

0

10

скажу чесно, если бы е факер я бы зарегился , а так - ну нах !!!

0

11

fackker1305 написал(а):

кстати сам АДМИН компаса хочет перейти на рубли...

Перешел сегодня на рубли :( Изменился дизайн (уже третий раз), изменилась статистика сайта (уже не помню какой раз...):

За клик: 0.02 руб.
За клик реферала: 0.01 руб.
За клик Премиум: 0.05 руб.
За клик реферала: 0.02 руб.
Премиум на месяц: 50 руб.
Минимум к выплате: 0.50 руб.
Появился раздел заданий.

Я перед переходом успел снять центики :), посмотрим как будет платить рублики... Итересно... какая следующая валюта? :)

Отредактировано UK.one (2009-04-08 19:13:17)

0

12

я предупреждал ! ! ! !

админ - ПЛУГ

:suspicious:  :suspicious:  :x  :x  :x

0

13

Но деньги платит :)

http://xmages.net/out.php/t179231_paybux.kompas.lv03.gif

0

14

ну тогда удачи закосить бабла ! :D

0

15

to admins: Тему пора бы в форум WMR перенести, наврядли он на WMZ вернется  :D

P.S. Вот нашел http://wm-coins.ucoz.ru/ страница админа bux.kompas.lv

0

16

переношу

0

17

Две ссылки в серфинге - это жесть... Сдулся букс...

0

18

На Арене снова Bux.Kompas.Lv  :D
Очередное обновление дизайна
03.05.2009 Реф-боты
Появилась возможность зарабатывать, когда все хотят отдыхать! Купи реф-бота и Отдыхай !

03.05.2009 Все клики 5 копеек !!!
АКЦИЯ !!! до 9 мая все клики стоят 5 копеек !

0

19

Этот букс не перестает меня удивлять своими постоянными изменениями  o.O

Статистика:

Стандарт клик: 0.10 р
Рефклик: 0.05 р

Премиум клик: 0.20 р
Премиум рефклик: 0.10 р

Таймер: 15/10 сек.

Минималка: 3 р

Премиум: 20 р

И вот еще...

Внимание!
в связи с сезоном отпусков с 8 июня 2009г. сайт ВРЕМЕННО перестаёт делать выплаты за клики.
Все заработаные средства будут конвертироваться ТОЛЬКО В РЕКЛАМУ в пропорции: 1 к 2 (за 100 ваших кликов можно заказать рекламу на 200 кликов)

Все аккаунты, включая неактивные, сохраняются и не будут удаляться.

Просьба не писать оскорбления и негативные отзывы в адрес Администрации, а отнестись с пониманием.

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » bux.kompas.lv