Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wmpublic.com

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хороший сайт
Задания, сёрфинг, клики
Минималка 0
Платит стабильно(моментально)
РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Что то сайт вообще не открываеться!

0

3

бывает макс 30мин в день не работает , я оттуда уже вывел баксов 10

0

4

Ок! попробую позже!

0

5

Как по мне, слабенький букс...

0

6

говорю сразу , вся фишка в заданиях , простые - и стоят !

0

7

UK.one написал(а):

Как по мне, слабенький букс...

это не букс ! ! ! !   а сервис заданий ! ! ! кстати могу научить выполнять до 300 заданий в день очень быстро..........пишите в личку.....учу только своих рефералов ! ! ! ! их уже более 100  8-)

0

8

fackker1305
научи, зарегюсь твоим рефером !!!

0

9

О, блин, а я там уже зарегён ... ну а 300 заданий в день по быстрому мне бы не помешало :) ежели есть предложения к зарегенным - накалякайте уж будьте добры в личку ! (а то кликов и серфинга как такового кукиш с дёгтем - уж бросать надумываю) :(

0

10

moneybot написал(а):

О, блин, а я там уже зарегён ... ну а 300 заданий в день по быстрому мне бы не помешало :) ежели есть предложения к зарегенным - накалякайте уж будьте добры в личку ! (а то кликов и серфинга как такового кукиш с дёгтем - уж бросать надумываю) :(

1-832-056    :glasses:

0