Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Static-bux

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я здесь работаю не долго. Админ вроде бы нормальный, выплачивает без проблем. С работой по разному, то 20 ссылок, то 5.

Клик: 0.05р
Рефклик: 0.02р
Премиум клик: 0.15р
Премпум рефклик: 0.03р
Минималка: 0.5 wmr
Комиссия: нет 
Премиум: 50wmr(на 1месяц)
Пользователей: 1231
Мы работаем : 52 -й день

Уговаривать не буду. Но попробывать стоит.

РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано Remit (2009-04-02 01:40:22)

0

2

Минималка 5 рублей...

0

3

Ещё один спон весь увешанный банерами :) и всплывающими окнами не для малолеток :)

0

4

3 или 4 раза ето Static-bux загибался и доларовый был 2 раза! Хотя админ гасил долги но думаю не всем!  :angry:

0

5

moneybot написал(а):

Ещё один спон весь увешанный банерами :) и всплывающими окнами не для малолеток :)

Юзаю Мозилу, с установленным ABP. И такое чувство, что в Интернете исчезли все баннеры и всплывающие окна.
И реклама для взрослых блокируется на ура. Соответственно трафик меньше расходуется.

0

6

Да тут дело не только в браузере, просто сразу видно, что админ невзирая на своих пользователей старается только ПОИМЕТЬ ВСЁ И ОТОВСЮДУ ! А по моему мнению, это неуважение, его целью должно быть привлечение РЕАЛЬНЫХ рекламодателей и ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ "кликунов" приятной обстановкой ... это я так вкраце накидал, хотя эту тему (которая относится не только к данному буксу) можно развить на сотни страниц !

0

7

Вот такие новости:

Изменение ценовой политики

Внимание при наборе 2000 пользователей
Стандарт клик -  0.07руб.
Стандарт реф - 0.01руб.
Прем.клик 0.15руб.
Прем.реф.клик 0.03руб
Минималка - 10руб.

Внимание при наборе 3000 пользователей
Стандарт клик -  0.08руб.
Стандарт реф - 0.01руб.
Прем.клик 0.16руб.
Прем.реф.клик 0.03руб
Минималка - 15руб.

Внимание при наборе 4000 пользователей
Стандарт клик -  0.09руб.
Стандарт реф - 0.01руб.
Прем.клик 0.18руб.
Прем.реф.клик 0.03руб
Минималка - 15руб.

Внимание при наборе 5000 пользователей
Стандарт клик -  0.10руб.
Стандарт реф - 0.01руб.
Прем.клик 0.20руб.
Прем.реф.клик 0.03руб
Минималка - 20руб.

0

8

Я тоже на нем давненько... Но ссылок стало мало и забросил - а тут смотрю - новый дизайн... Мне все заработанное выплатил...

0

9

Админ убрал всплывающие окна с партнеркой ХХХ. И еще, он получил аттестат продавца.

0

10

Это походу уже 3й статик. Первый развалился, второй вроде тоже вот появился 3й, Админ походу тот же иначе какой ему смысл брать чужое доменное имя

0