Сообщество всем давно извесного Тор браузера совместно с Эдвардом Сноуденом разработало уникальный анонимайзер нового поколения работающий через анонимное тор соединение, на основе исходных кодов этого анонимайзера было выпущено несколько полноценных плагинов для браузера.
Сенсанционная новость о разработке новой версии tor анонимайзера неоднократно сообщалось в новостной ленте американского издания Гардриенс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть tor ссылки теперь возможно в обыкновенном браузере, а tor browser стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений.
Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.
Чтобы получить доступ на анонимные торговые площадки теперь не нужно скачивать и устанавливать обычный Tor Browser, достаточно просто запустить анонимайзер в обычном браузере.
Анонимайзер построен на основе исходных кодов заложенных в основе онион маршрутизации и гарантирует двойное шифрование через ведомый сервер расположенный в теневой зоне интернета.

http://zazor.site/

Протестировать эффективность анонимайзера просто, введите онион ссылку (например http://ramp.bz/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт) и вы увидете что сайт работает.

Проверить соединение возможно и на официальном сайте проекта тор check.torproject.org
Открыть запрещенные сайты в обход блокировки теперь стало легко и анонимно!