Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IPGold

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем Вам стабильный заработок в нашем сервисе раскрутки сайтов. Мы платим:
— за посещение сайтов — 50 рублей за 1000 посещений, или 5 копеек за 1 визит.
— за чтение рекламной почты — до 75 рублей за 1000 писем, или 7.5 копеек за 1 письмо.
— за выполнение небольших заданий — до 2 рублей за 1 задание.

Мы мгновенно начисляем заработок на счет

РЕГИСТРАЦИЯ

Сразу скажу это интересный клик спонсор. Основной заработок на кликах. Есть не сложные задания, но их не много. Оплачиваемые письма бывают редко.
На кликах зарабатываю в день 2 - 3 рубля, можно и больше.
После регистрации пишите в личку свой ник под которым зарегились в IPGold, я расскажу как заработать эти деньги.

0

2

Еще забыл написать про рефсистему
Оплачивается каждое посещение привлеченного вами в систему пользователя (реферала), а также его рефералов — всего 3 уровня.
1-й ур.: 0.003 руб. за 1 визит
2-й ур.: 0.002 руб. за 1 визит
3-й ур.: 0.001 руб. за 1 визит

Вот еще скрин выплаты. Это я заработал сам. Рефералов пока что нету. Присоединяйтесь.
Если зарегистрировались по моей рефссылке пишите в личку свои, я зарегаюсь под вами.

0