Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Командная работа на буксах. Продолжение темы


Командная работа на буксах. Продолжение темы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открыт сайт: Bux-Com.at.ua

Активны вакансии модераторов и полуадминистраторов. кто стоял у истоков этой идеи как раз подойдет на эту роль)

Основные пеимущества данного сайта от обычного форума:

-Есть чат: внешний и внутренний
-Форум
-Обычные страницы
-Каталог статей. Доступе всем. кто обладает способностями журналиста как раз там целый раздел.
-Удобный мониторинг(кто не знает HTML сможет выучить несколько тегов)
-Отдельная страница со всеми буксами и реф ссылками для удобного серфа.(Блокнотом или закладками пользоваться не очень то и удобно)
-Возможность расширения предназначений сайта не только под серф, но  и под остальные способы зароботка

Я не ставил ни одной партнерки, особенно фрейм, и не собираюсь так что не думайте что я на вас буду зарабатывать)))

Жду ваших Отзывов

0

2

Блин, да есть ктонибудь живой?  То что пдизайн сайта класный это я понял, а то что собираетесь ли вы его заполнять я не понял??

0

3

Забыл пароль на свой форум. Активная работа по теме здесь http://ptc.globusss.ru/

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Командная работа на буксах. Продолжение темы