Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Работа в команде на иностранных спонсорах


Работа в команде на иностранных спонсорах

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ребята к вам в команду ещё можно ?  :glasses:

0

32

А можно и свой сайт разместить на бесплатном хостинге. Я бы к вам присоединился(да и еще не уверен что откажусь), но я уже задолбался работать на копеечных русских буксах. А я так понимаю на тест будет идти все подряд.

И 1 РублеКопейка и даже полный маразм в виде 20+ коп

0

33

Я могу подкинуть пару идей как создать место для удобной проверки буксов.

Оформление сайта, чат для общения, страница со статистикой(кто сколько кликнул и т.д.

Для этого отлично подойдет Ucoz/ Там есть возможность оставлять коментарии, новую тему выносить в отдельный раздел, есть чат и много интересного еще

0

34

MaxR написал(а):

Ребята к вам в команду ещё можно ?

Пока мы здесь http://refback.forumbb.ru/viewforum.php?id=5
А если darkness поделиться своими идеями по сайту на укозе то перейдем туда, или где будет удобнее.

0

35

sens написал(а):

А если darkness поделиться своими идеями по сайту на укозе то перейдем туда, или где будет удобнее.

Зайди сюда Это движок для софт портала, но так же можно использовать для создания тем как на форуме. В каждом посте можно там оставлять коментарии, там есть свой форум и свой чат. Просто создаешь сайт и подгоняешь по дизайну.

Есть разделы, обычные страницы и еще что то

Отредактировано darkness (2009-07-24 12:37:45)

0

36

Опаньки - тут уже дейсвия пошли более менее серьёзные, а я пока весь в сайт свой с ушками залез, кучу всего надо доделать и переделать ... посмотрим что вы там нахимичили и придумали ... оценю, присоединюсь ... :)

0

37

moneybot

зачем тебе DLE для мониторинга буксов?? Свой дизайн не пробовал как у меня если нажмешь на ссылку в подписи и посмотришь список буксов

А не это уже я гоню. Это шаблон как у  DLE, а дизайн простой

Отредактировано darkness (2009-07-24 16:09:04)

0

38

darkness написал(а):

зачем тебе DLE для мониторинга буксов?? Свой дизайн не пробовал как у меня если нажмешь на ссылку в подписи и посмотришь список буксов

Да мониторинг буксов у меня на сайте - это лишь мизер по сравнению со всем проектом в целом и верояно временее, так как как только сайт начну раскручивать и поставлю на ноги хоть маленько то с буксами завяжу ...

(ну хотя бы огляделся по сайту, там наполнения маловато то конечно, просто нет времени, много приходится доделывать, переделывать в основном в html и css ... )

:) :) :)

0

39

Полноценный сайт нужно, чтоб кто-то обслуживал.
На форуме как-то проще, хотя еслиб darkness присоединился как админ нового сайта, было б неплохо.

darkness написал(а):

Я бы к вам присоединился

Ждем присоединения.

0

40

Согласен. Ждемс...

0

41

sens написал(а):

На форуме как-то проще, хотя еслиб darkness присоединился как админ нового сайта, было б неплохо.

Я не против

0

42

darkness написал(а):

Я не против

Значит ждем ссылку твоего сайта.

0

43

sens написал(а):

Значит ждем ссылку твоего сайта.

Через 2-5 дней. Я пока четко придумаю систему. Но идея у меня есть и неплохая

0

44

Создал сайт, жду отзывов, Заходите

я СВОЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛ.

создал раздел с буксами и отдельно таблицу мониторинга. регистрируйтесь и при регистрации выбирайте группу "команда".

И кто создавал форум refback..... заполните плиз страниу о нас. Есть форум.

Отредактировано darkness (2009-07-31 20:40:07)

0

45

darkness написал(а):

регистрируйтесь и при регистрации выбирайте группу "команда".

С этого места поподробнее, плиз... Отличный сайт! А что дальше делать?

0

46

Народ что-то вы, по-моему, перемудрили с хорошей идей)) начали придумывать какие-то сайты и форумы %-)  и это для 10 то человек.
Если вы думаете, что там будут тысячи, то это весьма сомнительно, а 10-15 энтузиастов-кликеров вполне могут наладить продуктивное общение с помощью того же скайпа или аськи :)

0

47

avg написал(а):

С этого места поподробнее, плиз... Отличный сайт! А что дальше делать?

Чиатйте правила, кому что не нравиться или есть дополнения пишите на форуме. Создадим идею и потихоньку в течении августа наладим всю работу.

Berserk написал(а):

Если вы думаете, что там будут тысячи, то это весьма сомнительно, а 10-15 энтузиастов-кликеров вполне могут наладить продуктивное общение с помощью того же скайпа или аськи

Это неудобно и скучновато. Всеравно где то результаты выкладывать нужно

Сейчас август, на форуме всего 10 человек активно, дождемся окончания отпусков и будет около 20 и может больше

Отредактировано darkness (2009-08-02 18:57:21)

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Работа в команде на иностранных спонсорах