Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Работа в команде на иностранных спонсорах


Работа в команде на иностранных спонсорах

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Привет, господа и дамы!

Предлагаю рассмотреть вопрос о создании команды для проверки зарубежных буксов. Интересно услышать Ваше мнение...  :glasses:

0

2

Товарищ avg, помимо выставления вопроса на повестку, надо представить собственный бизнес-план с описанием организационных вопросов, что бы дискуссия продолжалась уже в каких либо рамках, а не в путом озвучивание типа: давай! можно попробовать! да ну его! а с чем его едят! ...
:) :) :)

+1

3

Во как! Бизнес-план, говоришь... Так его, как такового, еще нет. Интересно, подтянутся ли люди...  :glasses:  А план, в общих чертах, таков: появился новый спонсор -> проверяем быстренько командой -> раздаем процент от реферральских заработков -> спокойно трудимся дальше... Ваше мнение, господа? Попутно решаем вопрос по обмену ихних баксов на родненькие WebMoney...

Отредактировано avg (2009-07-12 20:32:51)

0

4

ну что ж посмотрим подтянется ли народ :)
ну а так приблизительно мог бы и накидать типа:
(допустим характеристики спонсора: 0.01/0.005 клик/рефклик, ссылок 5)
нужно 10 человек: имеем в день: 0.01*5+0.005*5*10=0.30, следовательно минималка набирается за 2/0.30=7 дней :)
если спон действительно платит то: реф-бек 50%, минимум для перевода в системе AltrtPay 1$, следовательно надо сделать 1/0,005/2=400 кликов для получения реферских ...
:) :) :)

0

5

Толково! Молодец! Я согласен...  :glasses:

0

6

посмотрим кто ещё откликнется :)

0

7

я готов присоединиться!!   :idea:

предложение: задолженности по рефским можно гасить взаимозачетами... (отрабатывая кликами например)

0

8

Мда ... тема как то не хочет развиваться ... активности практически никакой, видимо лето сказывается ... все на отдых рванули на канары за накликанные за зиму баксики :)

0

9

...Ожидайте возвращения курортников :) тем временем можно и бизнес-план подготовить  :idea:

P.S. Уверен, что при серьезном отношении организаторов "командного движения", желающих подписаться будет вполне достаточно, чтобы зарабатывать приличные деньги (приличные - в рамках клик заработка конечно же...)  ;)

0

10

Быть может ... вот только для такой задумки необходимо не менее 10 человек , а лучше и более , тогда и проверка будет происходить быстро что бы сразу можно было понять - продолжать работать со споном или нах его :)

0

11

moneybot написал(а):

Быть может ... вот только для такой задумки необходимо не менее 10 человек , а лучше и более , тогда и проверка будет происходить быстро что бы сразу можно было понять - продолжать работать со споном или нах его

Чтобы привлечь этих 10 чел и более... нужно четко сформулировать в какой проект их привлекают, Вам так не кажется?

0

12

ну мельком то я написал "план действий" ну а так топикатор и массовик затейник то avg :)

0

13

Пока речь идет о формировании команды. Пока я реально вижу 2 - 3 человека... Но даже при таком раскладе - как только появится нормальный спонсор - можем начинать... Кто находит - начинает тему - и поехали... Да, нужно посоветоваться  с "начальником" форума - может можно создать отдельный раздел...

0

14

к сожалению 2-3 человека слишком мало :(
Я уже изначально описывал примерный исход при 10 участвующих при минималке 2$ - неделя аж ! а с 2-3 человечиками долговато идёт ... :(

0

15

Я с тобой полностью согласен! Но что поделаешь? Будем ждать...

0

16

moneybot написал(а):

к сожалению 2-3 человека слишком мало

Ну так и Москва не сразу строилась...

avg написал(а):

Да, нужно посоветоваться  с "начальником" форума - может можно создать отдельный раздел...

Думаю у админа по этому поводу возражений возникнуть не должно. (в любом случае есть свободная площадка для общения - buxtalk.forumbb.ru)

P.S. Вобщем нужно формировать схему работы, распределять возможные обязательства по функционированию схемы среди уже согласившихся работать, привлекать людей и зарабатывать...

0

17

неа, всё равно с 2-3 человеками проверка затянется слишком надолго ... это не есть гуд :)

0

18

moneybot написал(а):

неа, всё равно с 2-3 человеками проверка затянется слишком надолго ... это не есть гуд

Вас уже четверо, пожалуй и я присоеденюсь, хоть и работаю в другой команде.

UK.one написал(а):

Думаю у админа по этому поводу возражений возникнуть не должно. (в любом случае есть свободная площадка для общения - buxtalk.forumbb.ru)

Думаю, лучше на buxtalk.forumbb.ru или на любом другом, там где админ будет членом команды, чтоб не было никаких ньансов.

0

19

sens написал(а):

Думаю, лучше на buxtalk.forumbb.ru

он же не работает ...

sens написал(а):

там где админ будет членом команды, чтоб не было никаких ньансов.

ну это конечно не обязательно - но желательно (статистику ему доверить и её размещение и публикование)

а вот при наличии более 10 человек в команде реф-бек вполне можно увеличить и до 75% !?

0

20

в принципе я не против к вам присоединиться парни))
а при реф-беке 75% вообще очень не плохо

0

21

moneybot написал(а):

ну это конечно не обязательно - но желательно

Больше чем желательно, уверен.

moneybot написал(а):

а вот при наличии более 10 человек в команде реф-бек вполне можно увеличить и до 75% !?

У нас 100% для членов команды и 50% для рефов со стороны, если конечно отзовуться :)

0

22

moneybot написал(а):

он же не работает ...

А это уже вопрос к UK.one, хотя можно сделать любой на forumbb.ru.

0

23

sens написал(а):

А это уже вопрос к UK.one, хотя можно сделать любой на forumbb.ru.

в любом случае есть свободная площадка для общения - buxtalk.forumbb.ru

все работает...

Отредактировано UK.one (2009-07-18 01:48:38)

0

24

UK.one написал(а):

все работает...

При заходе пишет: "Форум закрыт.  Регистрация новых пользователей заблокирована"

0

25

to: sens
...будет команда - будет форум с разблокированной регистрацией! (если в нем конечно же будет необходимость).

У Вас еще какие нибудь дельные предложения по формированию команды есть?

0

26

UK.one написал(а):

У Вас еще какие нибудь дельные предложения по формированию команды есть?

Ну, нас уже шестеро(дальше будет больше), думаю, пора начать, а не разглагольствовать.
Создал форум: http://refback.forumbb.ru/viewforum.php?id=5. Дальше, каждый создает новый топик со своим споном и информирует в этом топике новости по спону, остальные регаються на нем, и если, что заметили, что пропустил топикстартер, отписываються.
Ньюансы по командному рефбеку и подсчетам опишу там-же.
ЗЫ: я хоть и зареган на многих буржуях(в своей команде), но это не помешает мне зарегиться ещё раз в новой команде, т.к. у меня 2 верифицированных АР аккаунта и два инет-провайдера.

0

27

Ну что, команда? Переходим на другой форум?

0

28

Судя по активности, желающих нет. Я ж написал свое предыдущее сообщение не потому, что я против работать на форуме UK.One или на текущем, а для того, что надо с чего-то начинать(пусть пока малыми силами).

0

29

Видимо сейчас просто немного не то время,
летом всегда забот больше и мало времени :)

0

30

Мы уже начали... Присоединяйтесь!  :glasses:

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Работа в команде на иностранных спонсорах