Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



QualityBux.com

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

новый зарубежный BUX

статистика:

За клик пользователя: 0,01$
Клик реферала: 0,75$ для Pionner (первым 5000 дается бесплатно)
Лимит рефералов: 40

За клик премиум пользователя: 0,02$
Клик реферала: 0,01$
Лимит рефералов: 200

Минимум на вывод: 5$ (только AlertPay)

сам только зарегился, соответственно выплат еще не получал...

BUX работает в prelaunch режиме, выплаты начнутся с 18 июля...
думаю баланс сохранится...  ;)

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. код активации аккаунта приходит на ящик...

0

2

Видел я его, вступать не стал (по крайней мере пока), оформление конечно желает лучшего - есть у него минус - это отсутствие форума :(
Ну а в общем цены разумно приемлемые, поглядим на что он способен после 18-го :)

0

3

Попробуем... Первое сообщение подкорректировал - если что не так - пиши...

0

4

я тоже не с первого раза зарегился...
выдавал сообщение, что неправильно картинка введена, хотя вводил верно (раза с 3 удалось)  :)

0

5

to moneybot: форум есть... в самом низу первой страницы сайта (правая ссылка)... судя по сообщениям открыт 18 июня...

0

6

А у меня с IP адресом ошибка - наверное, с кем то пересекся... Ребята, давайте команду создать попробуем.  :glasses:

0

7

Ссори ... с форумом обшипся :) - не густо там конечно, хотя спон молодой ... меняю "-" на "+" :)
Посмотрим-поглядим, просто у меня определённое кол-во буксов (типа лимит) с которыми работаю, как место высвобождается так сразу заменяю другим :)
(но пара мест типа зарезервированных под что нить толковое всегда имеется)

0

8

Вообще-то там написано: WE ARE IN PRELAUNCH GRAND OPENING AUGUST 7TH 2009 (7 августа)
Обычно такие долгие преланчи рассчитаны на покупку "типа дешевых" премиков, а потом он исчезает, хотя этот может, я и не прав.

0

9

Ну в последнее время это уже вошло в привычку у зарубежных спонсоров сначала в "свободном режиме" поработать ... так что судить о кидалове тут достаточно сложно :)
да и смысл ему кидать ежели он всё равно за это время ничего не выплачивает а только статистику делает !? :)

0

10

moneybot написал(а):

да и смысл ему кидать ежели он всё равно за это время ничего не выплачивает а только статистику делает !?

Ага, ну и денежку принимает за премики, вроде как дешевые, т.к. в преланче. Сто человек купит, глядишь уже и париться с буксом дальше неохота.

0