Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



turquads.com

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Статистика:

За клик Стандарта: 0.005 $
За клик реферала: 0.0025 $

За клик Премиума: 0.01 $
За клик реферала: 0.005 $

Минимум к выплате: 2 $

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

+реф (проверь, а то поле реферер отсутствовало...)

и хочу немного подправить:

За клик Стандарта: 0.005 $
За клик реферала: 0.0025 $

За клик Премиума: 0.01 $
За клик реферала: 0.005 $

Минимум к выплате (AP): 2 $ (первый платеж...)  :)

ссылок (сегодня было): 6
(заработано 0,03$)

0

3

Цены упали ...  :confused: - жалко ...
Немного отклонюсь от прямой теметики топика: на Палм и Инкрайсе (буксах) я конечно работаю, даже после падения цен и то только потому что они давно в игре и меньше вероятности кидалова, но блин такой неприятный осадок всё равно остаётся когда происходят подобные изменения, быть может это у них тактика такая, когда набрано достаточно народу - понизить цены, понимая что те кто давно работает так срузу не бросят кликать а привлечение дополнительных "кликунов" при достаточных набранных становится уже второстепенным делом :(

0

4

Gremlin, спасибо! Исправился... Скопировал и забыл откорректировать... На QualityBux.com попробую стать твоим рефом - я раньше пробовал там зарегистрироваться - ошибку выдавал, теперь попробую позже по твоей ссылочке...

Moneybot, а ты давно про него знаешь? Чего молчал? А по по поводу стратегии... На neobux.com сколько пользователей? Если я не ошибаюсь, более 3 000 000 - а цены не снижаются...

0

5

avg - я не влезаю сразу в первый встречный букс, а стараюсь сначала про него разведать как можно больше и уже когда появляется более менее уверенность в нём - то вступаю и рекламирую ... вот только незадача, пока я то да сё выясняю о нём (буксе) уже практически на всех форумах есть сообщения (порой некорректные), для набора рефералов - это сами понимаети минус ужасный :(

0

6

Цитирую - "на всех форумах есть сообщения (порой некорректные)" - каюсь, поспешил... Давай команду сделаем...

0

7

Насчёт команды поразмыслю, просто у меня сейчас в основном всё время за компом занято созданием сайта и время которое я выделяю на буксы ограничено :(
(в соседнем топике есть продолжение чтоб не повторяться)

Ну а в общих чертах - команду надо было давно ещё создавать с отдельным сайтиком и реф-беком, кто то бы статистику вёл, кто то рекламил по всем форумам ... тогда да , действительно доход бы был весомый (подобные есть в инете и прибыли у них не смотря на то что часть спонсоров "горят и летят в трубу исчисляются не центиками и не баксиками, а поболее :)

0

8

согласен с moneybot...
предлагаю создать отдельную тему, посвященную этому вопросу...
там и детали обсудить можно будет  :)

0

9

to: Gremlin Раздел Общение ждет темы  :idea:

0

10

Уже, товарищ директор!  :glasses:

+1