Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cutebux.com

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А теперь о нём:

Официально запустился 01.07.09
Админ имеет верефицированный Alertpay аккаунт

Стандарт:
Клик: 0.01$
Рефклик: 0.005$

Премиум:
Клик: 0.0125$
Рефклик: 0.0075$

Голден:
Клик: 0.015$
Рефклик: 0.01$

Минималка 2$ (выплаты мгновенно)
Аренда рефов 0.35$ на 30 дней

Для всех желающих поработать прошу на РЕГИСТРАЦИЮ

0

2

moneybot написал(а):

Админ имеет верефицированный Alertpay аккаунт

Верификация это не так уж и сложно. Просто нужно отправить требуемые бумажки к администрации AlertPay
тут подробнее все расписано

А статистика мне нравится

0

3

Принимай рефа... :glasses:  Только одна просьба - отписывайся чаще, как обстоят дела. Лады?

0

4

СПС !
Конечно буду отписываться ... конечно судить о споне на данный момент достаточно сложно ибо он только открылся - но глюков пока не обнаруженно :)
(вместе проверим быстрее)

0

5

Пролистал про него ... думаю а почему выплат то нема !? (вроде не первый день и народу не мало), а вот оказывается что я нашёл на форуме от администрации!
(перевод грубый стандартным переводчиком, на английском не стал выкладывать - не все его знают хорошо)

"""
Привет люди,
CuteBux теперь открыт для предварительной регистрации (иначе бета). Читайте больше о CuteBux ниже.

Членства
-------------------------------------------
Все участники не будут получать деньги для щелчка объявлений во время этой фазы. После того, как мы начали официально, будем иметь три типа членств - основное членство под названием "Стандартное" членство и модернизировали членство, названное "Премиальным/Золотым" членством.

Относительно платежей и cashouts
------------------------------------------------
Payments/Cashouts будет мгновенен, хотя у Вас привычка есть это средство во время беты. Мы уже сделаны с Мгновенными платежами, и мы выполняем хардкор, проверяющий прямо сейчас (позади дверей конечно), чтобы сделать это дополнительным безопасный.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Пока Официально участникам Запуска не поверит щелчок объявлений. Вы НЕ будете терять направлений, когда участок будет официально начат.
"""

Смысл надеюсь всем понятен: букс на стадии бета тестирования и выплаты пока не производятся как и не защитываются клики, НО как только будет официальный запуск, все рефералы сохраняются и выплаты будут производиться МГНОВЕННО !!!

0

6

Как так? Клики считает... Статистика работает... Посмотрим...

0

7

Это я сообщил то что нашёл, дабы (на всякий случай) потом небыло вопросов :)
У меня тоже клики защитываются, но это сообщение (переведённое) написано админом там же на форуме (не думаю что оно прикол или ошибка), хотя и есть вероятность, что всё защитается или я что то напутал (хотя врядле), ну что же поживём увидим, условия вроде хорошие!

0

8

И вот последняя информация:

(перевод) Сегодня запуск oficially нашего site.if, находят ошибку, пожалуйста сообщите об этом на нашем форуме в секции ошибки. о платежах сделаны немедленно, когда Вы достигаете 2 usd и участников от фарфоровой модернизации потребности от cashout (только от фарфора, не Гонконга и т.д.)
CuteBux Admin

Так что товварищи ! Смело все регистрируемся - спон начал работать по полной программе (кстати дизайн у него достаточно оригинальный и красивенький - приятно работать ! :)

0

9

Наконец-то !!! На сайте 9на форуме) появились первые выплаты ... спешите быть первыми :)

0

10

А тебе далеко до минималки? Народ волнуется....  :glasses:

0

11

Мне далековато :)
У меня на ентом буксе всего 1 реф :( - а вот если бы поактивнее присоединился НАРОД - то быстрее б проверили и сняли волнения НАРОДа :)

0

12

Я же стараюсь....

0

13

Ну тебе СПС :)
А вот чё то больше никто присоединяться не хочет - ну или как часто бывает трут меня :(

0

14

реферера не тер, проверяй, должен быть +1 реф, давайте уж проверим его и все)

0

15

подскажи в чем прикол, написано доступно 7 кликов, а я вижу только 4?

0

16

СПС есть +1 :)
Для стандарта 4+ ссылок , а пишется 7 видимо общее количество ссылок на текущий момент и как полагается стандарту достаются не все :( , хотя с другой стороны это вполне объяснимо, так как практика показывает, что большое чисто ссылок уже на стандарте (более 6) приводит к СКАМству :)

0

17

и здесь +реф...

0

18

И вам СПС итог 3 реферала - это уже неплохо ! :)

0

19

moneybot
ну что как там у тебя дела? заплатил он тебе или нет?

0

20

так минималку то ещё не набрал :) тока половину :)

0

21

Спон платит, сегодня была выплата инстантом.

0

22

:longtongue: то что платит знаю ... но хочется уж на собственной шкурке оценить выплату !

0

23

про скрин не забудьте)))))

0

24

Dear Vladimir Ivanov,

You've got cash! CuteBux (sales@cutebux.com) just sent you money through AlertPay.

Payment Details

Date: August, 02 2009 12:56:01 PM
Amount Sent: $2.10 USD
Sender Name: CuteBux
Sender Email: sales@cutebux.com
Reference Number: 99972-D359E-8A714,
Message: if u not post your payment proof in forum your account will be suspended

View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.

Thanks for using AlertPay

The AlertPay Team

0

25

От всей души поздравляю!  :glasses:

0

26

СПС :) выплата пришла мгновенно :)

0

27

Сегодня и я свою первую получил - мгновенно...  :glasses:

0

28

avg написал(а):

Сегодня и я свою первую получил - мгновенно...

так же поздравляю :)
сам в связи с занятостью (думаю это временно) пока только поддерживаю старую базу ... в новое пока не вступаю :(

0

29

а мне от них ничего не пришло

0