Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lookandearn.biz

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

>> lookandearn.biz <<

Набирается дополнительно команда для работы. Торопитесь, предложение ограниченно.

тариф 0,7$ за 1000 картинок.

капчи идут без остановки.

Оптимальные часы работы с 22 до 11.

Внедрена система авто выплат, вы получаете свои деньги в течении 24 часов.
Минимум к выплате 1 WMZ

>> lookandearn.biz <<
>> LookAndEarn-клиент для Windows <<

Инвайты:

79319819
4e9278f8
fba04a26
a7c06fde
9f2cc5d1
bf7f1029
3d90730b
ce4e249b
286c7e68
509b05a3

Отредактировано UK.one (2009-06-26 01:32:20)

0

2

Цифры сказочные. Я так понимаю это создание в сети не более недели иначе я б знал о нем, но откуда такие цифты в статистике по выплатам:

1215333 USD выплачено!!

Наша система использует огромную базу знаний (на данный момент она содержит более 7000000 записей). Но даже этого объема недостаточно для минимального моделирования мысленных процессов, проходящих в человеческом мозгу.

Разработанная нами система обучения intelligenceCollector позволяет при помощи большой группы аналитиков создавать информационную базу визуальных образов нашей системы.

Регистрируйтесь в проекте, обучайте нашу систему и получайте за это деньги.

Хотя бы написали что пароль приходит на почту

Отредактировано darkness (2009-06-25 00:00:51)

0

3

darkness написал(а):

Я так понимаю это создание в сети не более недели иначе я б знал о нем

Мониторите абсолютно весь интернет?  :D

Domain Registration Date: Fri Dec 16 12:49:48 GMT 2005

Под каким инвайтом зарегистрировался? отпишись!

0

4

UK.one написал(а):

Под каким инвайтом зарегистрировался? отпишись!

509b05a3

0

5

Зарегистрировался вот под этим инвайтом - 286c7e68
посмотю что за зверь такой)))

0

6

зарегился под 3d90730b

новость от
30.04.2009 | Again we are recruiting additional team to join us.

Good afternoon, dear analysts!
At LookAndEarn the new rate of 0.6$ per 1000 patterns is set from 01.05.09.
Again we are recruiting additional team to join us.
Hurry up, the number of vacancies is limited.
Optimal working hours – from 22 to 11.

т.е. цена за 1000 картинок 0.6$...

0

7

Интересно было бы услышать отзывы "работяг" ... сколько реально выходит в час при средней скорости распознавания без рефералов ? не тормозит ли система !?

0

8

moneybot написал(а):

Интересно было бы услышать отзывы "работяг" ... сколько реально выходит в час при средней скорости распознавания без рефералов ? не тормозит ли система !?

система не тормозит, во всяком случае у меня :), а сколько выходит в час, зависит от вас  :idea:

0

9

UK.one конкретно у тебя сколько? если не секрет)

0

10

strelok написал(а):

UK.one конкретно у тебя сколько? если не секрет)

Не секрет  :D  0.61 wmz без учета реферальских и при условии что я очень редко захожу на этот проект (нет времени)

0

11

UK.one
выложил бы ты скрин выплаты, простимулировал своих рефов :D

0

12

UK.one ты за секунду что ли 2.7 картинки вбивать успеваешь?! 0,6$ - 1000 картинок, 1000 / 360 (секунд) = 2.7777777

PS я серьёзно спросил

0

13

1 час=60мин=3600 сек
Итого выходит 1 капча (при 1000 капч в 3600 сек) набивается за 3.6 сек ... замудохаешься цельный час так пырять, зрение потеряешь, пальчики скрючит :(

0

14

редактировать низя - плохо!

Вопросы:
1. насколько быстро происходят выплаты (неплохо бы и скрин конечно) ?
2. при регистрации чё надо вводить в поле "инванты" ?
3. как выглядит капча (насколько длинная и читаемая) , тоже плиз скрин !?

0

15

strelok & moneybot Зачем вся эта арифметика?

moneybot написал(а):

Вопросы:
1. насколько быстро происходят выплаты (неплохо бы и скрин конечно) ?
2. при регистрации чё надо вводить в поле "инванты" ?
3. как выглядит капча (насколько длинная и читаемая) , тоже плиз скрин !?

Ответы:
1. Незнаю, минималку еще не набрал.
2.В поле инвайты нужно вводить инвайты  :D (Инвайт - приглашение, в первом посте выложены эти самые инвайты)
3.Капча она и в африке капча  :D (мне встречалась минимум 3 символа, читабельность в норме)

moneybot написал(а):

замудохаешься цельный час так пырять, зрение потеряешь, пальчики скрючит

А зачем себя так мучать? надоело "работать", так и закрой окно браузера, будет желание, откроешь и снова "поработаешь", никто ведь не обязывает "работать" больше, чем можешь/хочешь... :)

0

16

UK, ну ежели ты печатаешь на 0.61 в час , а минималка всего 1.00 ... то немного странно, что её ещё не набрал :)

А про инвант я имел ввиду типа "всё равно какой вводить из списка" !? :)

0

17

moneybot написал(а):

UK, ну ежели ты печатаешь на 0.61 в час , а минималка всего 1.00 ... то немного странно, что её ещё не набрал
А про инвант я имел ввиду типа "всё равно какой вводить из списка" !?

Нееет, 0.61 wmz у меня всего на счету, а не сумма, которую я "делаю" в час! Вы все не так поняли  :)

Инвайт, если не сложно попробуйте какой нибудь из тех, под которыми уже регистрировались (509b05a3 или 286c7e68), если не пропустит, то берите любой из свободных :)

Отредактировано UK.one (2009-07-05 21:30:45)

0

18

Пожалуй подожду пока ...
Одно меня достаточно сильно смущает ... по идее говорится о заработке по нескольку баксиков в день, некоторые зарегистрировались ... но результатов НЕ видно, не ужели никто ещё не набрал минималки и не вывел !? (что то тут не так видимо)

0

19

moneybot написал(а):

Одно меня достаточно сильно смущает ... по идее говорится о заработке по нескольку баксиков в день, некоторые зарегистрировались ... но результатов НЕ видно, не ужели никто ещё не набрал минималки и не вывел !? (что то тут не так видимо)

Я к примеру давно туда не заходил. 2 цента набрал за 5 минут и мне надоело

0

20

просто надоедает довольно быстро эти капчи вводить, у меня пока 44 цента))

0

21

вот именно по этому я и уточняю что к чему поподробнее, пробовал как то (из башки вылетело - но всем известный капчанабиватель) так там больше половины не защитывалось, если медленно набрал тоже и в итоге за час мудохония набрал всего несколько центов !!!
(у меня ещё и стол компьютерный с клавиатурой выдвижной снизу - ужасно неудобно зыркать то на экран то вниз на клаву)

на рублике пробовал, набивал по рублику и не раз (тоже надоело) но там минималки нема :) , да и набивал я не с клавиатуры обычной, а поставил виртуальную на экран (ну надеюсь все знают енту функцию в винде) и мышкой щёлкал :)

0