Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



webmoney-bux.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Статистика:
Пользователей без реферера: 8724
За клик: 0.99 WMR
За реф клик: 0.20 WMR
Премиум клик: 1.45 WMR
Прем. Реф клик: 0.25 WMR
Минималка: НЕТ
Выплачено: 3421.21 WMR

Регистрация

Отредактировано UK.one (2009-06-19 23:43:19)

0

2

выплаты кто нибудь получал? Прошу предоставить скриншот.

0

3

BUX-инспекция написал(а):

выплаты кто нибудь получал? Прошу предоставить скриншот.

что то я сомневаюсь что с такой ценой клика кто либо выплатил бы. скам.

0

4

strelok написал(а):

что то я сомневаюсь что с такой ценой клика кто либо выплатил бы. скам.

Так они и рекламируют в основном не дешовые сайты,
У ми уже Заработано: 55.44 R но снять пока не могу, в системе нужно быть активным 5 дней, а я дня 3 зарегалась, если что сообщу результаты)

-1

5

14000 человек зарегано и ни на одном форуме нет скрина! читай правила!

http://webmoney-bux.ru/tos.php
"10) Выплаты происходят в конце года. Первая выплата с холдом в 250 дней. Вы должны заказывать первую выплату не ранее чем через 5 дней после регистрации."

ЭТО ЛОХОТРОН! ждите дальше выплату 250 дней DDDDDDDDDDDDDDDD

0

6

А чё это вдруг о нём вспомнили !?
Он уже около 3-х месяцев в СКАМах (сам там принимал участие), и за всё это время не было ни одной выплаты :)

0

7

moneybot так уважаемы автор (maxlena) эту тему только создал и ещё утверждает что он может заплатить o.O .

Прошу перенести в ЧС

0

8

strelok написал(а):

эту тему только создал и ещё утверждает что он может заплатить

Я не утверждаю, и до этого сказала, что я пока немогу заказать выплату, т.к. заказать её можно по истечении пяти дней
после регистрации!

0

9

strelok написал(а):

moneybot так уважаемы автор (maxlena) эту тему только создал и ещё утверждает что он может заплатить

Этот букс может заплатить, он открылся как минимум 3 месяца назад. Там только спустя определенное время можно получить денег и у меня знакомый получал оттуда

0

10

darkness скрин в студию хоть ваш, хоть знакомого. Ну не верю я что буксы с такой статой платят! НЕ ВЕРЮ! поэтому предлогаю оперировать фактами, только скрин может подтвердить платёжеспособность.

0

11

strelok написал(а):

darkness скрин в студию хоть ваш, хоть знакомого. Ну не верю я что буксы с такой статой платят! НЕ ВЕРЮ! поэтому предлогаю оперировать фактами, только скрин может подтвердить платёжеспособность.

Ты думаешь я верю))? Тоже, скрин как нибудь позже, когда в аське он появится

0

12

ну а почему он тогда не в СКАМе? а насчет знакомого это называется "одна баба сказала".

реквизитов его нигде нет, во всяком случаи без реги даже "рекламу" заказать нельзя, а регаться в таких местах желанием не горю))

0

13

Если в течении недели, не будет ни одного скриншота, который бы подтверждал платежеспособность проекта. данная тема будет перенесена в ЧС.

0

14

пропал

0