Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Заработок 700-2100руб\неделя(ЗАБЫВАЙТЕ ПРО БУКСЫ)


Заработок 700-2100руб\неделя(ЗАБЫВАЙТЕ ПРО БУКСЫ)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пиплы со сменным IP пишите в аську 574534981, в день нужна будет занятость от 1 до 2 часов максимум ... Не стесняйтесь ... разводов нету !!!! Жду пиплов ... набор 3 - 5 человек... в аське обговорим все условия ..!

0

2

У меня сменный IP, в аську писать не буду, если нужно свяжись со мной здесь через личные сообщения. Готов выслушать, и если у тебя действительно, что либо стоящее, готов сотрудничать. если просто так лиж бы потрепаться, сообщение и тема будут удалены.  Жду твоего сообщения.

0

3

У меня тоже динамический IP пиши в ЛС обсудим !

0

4

Написал, я особа к форумам не привык, по этому прошу переписки в аське, там я подробно всё расскажу ...

0

5

Крейзи ... так дела не делаются, будь уж так любезен описать суть (без тонкостей и излишних подробностей) для начало в топике, а там уж на основании изложенного каждый будет решать, стоит ли связываться по аське для сотрудничества с тобой или нет ...

+1

6

я даю задание с паблика... надеюсь суть все поймут!!!!!!!

-_- ОбЯЗаТеЛьНО ЧиСТиМ КУкИ -_-
Обязательно сделать 1 переход по сайту, иначе не оплачу.
Итак суть задания такова:

нужно задать нормальный вопрос юристу.

для начала чистим КУКИ!!!!

1. Нажимаем кнопку: "начать выполнять задания"
2. Переходим по ссылке: many-money.at.ua (ОБЯЗАТЕЛЬНО с yandex.ru)
3. Переходим по ссылке: "КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА" (слева в меню)
4. Заполняем форму на сайте. Имя, фамилию и телефон можно взять здесь:
Телефонный справочник москвы (город - Москва), код Москвы - 495.
5. ВОПРОС ЗАДАЕМ ПО ТЕМЕ!!!!! (т.е. юридический)
6. Имя нужно указывать нормальное (Васек, Тема, Ден и тому подобное не подходит)!!!!
Не тратьте свое и мое время зря!!!
7. Нажимаем кнопку "отправить".

Заявки по следующим условиям НЕ засчитываются:
-Заявки с бессмысленным, неинформативным (например: «Привет доктор! Как дела?»), оскорбительным содержанием.
-Заявки, содержащие нецензурные слова и обороты.
-Слишком короткие заявки, содержание которых в недостаточной мере раскрывает причину желаемого обращения, и выраженное в некорректной, неофициальной форме (например «бухаю»).

Кстати, кто хочет зарабатывать на паблике от 2х баксов\день   (рефам расскажу секрет)

0

7

CraZy написал(а):

я даю задание с паблика... надеюсь суть все поймут!!!!!!!
            -_- ОбЯЗаТеЛьНО ЧиСТиМ КУкИ -_-Обязательно сделать 1 переход по сайту, иначе не оплачу.Итак суть задания такова:
            нужно задать нормальный вопрос юристу.
            для начала чистим КУКИ!!!!
            1. Нажимаем кнопку: "начать выполнять задания"2. Переходим по ссылке: many-money.at.ua (ОБЯЗАТЕЛЬНО с yandex.ru)3. Переходим по ссылке: "КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА" (слева в меню)4. Заполняем форму на сайте. Имя, фамилию и телефон можно взять здесь:Телефонный справочник москвы (город - Москва), код Москвы - 495.5. ВОПРОС ЗАДАЕМ ПО ТЕМЕ!!!!! (т.е. юридический)6. Имя нужно указывать нормальное (Васек, Тема, Ден и тому подобное не подходит)!!!!Не тратьте свое и мое время зря!!!7. Нажимаем кнопку "отправить".
            Заявки по следующим условиям НЕ засчитываются:-Заявки с бессмысленным, неинформативным (например: «Привет доктор! Как дела?»), оскорбительным содержанием.-Заявки, содержащие нецензурные слова и обороты.-Слишком короткие заявки, содержание которых в недостаточной мере раскрывает причину желаемого обращения, и выраженное в некорректной, неофициальной форме (например «бухаю»).
            Кстати, кто хочет зарабатывать на паблике от 2х баксов\день   (рефам расскажу секрет)

Вот так то лучьше! Теперь почти все понятно! Благодарим за разьяснение, но такая работа мне не по душе, да и заработка как такового я в этом не вижу! Прошу не обижаться, но я не буду заниматься таким делом.

0

8

А ... вот оно как , ну а теперь можно и по существу !
Во первых - перейдя по ссылке меня сразу бросило на порнуху!
Во вторых - ежели я укажу не свои данные а чьи то (а там написано, что ответ на вопрос будет разъяснён по телефону) - как к этому отнесётся тот человек, которому потом позвонят и произойдёт неккоректный разговор!
В третьих - допустим я всё выполнил , какова оплата за 1 вопрос (учитывая что в начале сказано, что за неделю до 2100) ...

Прошу ответить на вышеуказанные вопросы !

0

9

нет проблем, ответы вот...
Во-первых, номера телефонов и имена ты берёшь из телефонного справочника Москвы(в интернете , ссылку я дам!)
Во-вторых, какая нах разница что будет с людьми ? тем более больно им не будет !!! Им про100 звонял и проводял АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ на тему заданного вопроса.
В-третьих, оплата за одну ПРИНЯТУЮ заявку составляет 10рублей(эот больше чем на буксе WMR.WEB-still.ru за 5дней при убитом времени. Тут одна заявка выходит около 3-5минут.+Вопросы все я даю сам !!!(то есть вы берёте с мною указанного сайта!)
Что ещё не ясно ?!

0

10

CraZy ip только динамический? с обычным никак?

0

11

С обычным никак) разве что 20рублей день ... и то, если примут вопросы !

0

12

Вообще-то работы  прокси-серверов еще никто не отменял, так что при большом желании можно и с обычного IP,
но я пас, мне эта схема не нравится :x

0

13

а я и не заставляю)

Флуд, в следующий раз дам предупреждение и внесу в список к бану.

0

14

Вот смотрите, на меня чел работает уже 1 ... он за 1 день заработал при возможных 170руб(10заявок) заработал 50руб(5 принятых) - но я как увидел его текст - это звиздец)))))))))))))
так что принимайте меры .. =)

0

15

CraZy написал(а):

Вот смотрите, на меня чел работает уже 1 ... он за 1 день заработал при возможных 170руб(10заявок) заработал 50руб(5 принятых) - но я как увидел его текст - это звиздец)))))))))))))так что принимайте меры .. =)

странная арифметьика...ты где учился? юзай х-отя бы калькулятор, иначе получается:
"170руб(10заявок)" - одна заявка 17р,
"50руб(5 принятых)" - одна заявка 10р.
Имхо...человек с гуманитарным складом ума.

0

16

ой))) провтыкал)))
170руб(17заявок) =)) приняло 5 - заработал 50руб ...

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Общение » Заработок 700-2100руб\неделя(ЗАБЫВАЙТЕ ПРО БУКСЫ)