Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WME » eurobux.biz


eurobux.biz

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

За клик: 0.01 €
За реф клик: 0.005 €
Премиум клик: 0.02 €
Прем. Реф клик: 0.01 €
Минималка: 0.10 €
Ссылок 4+

У админа аттестат продавца!

РЕГИСТРАЦИЯ

Условия шипко хорошие, ну что же проверим (минималка наберётся за пару тройку дней) !

0

2

Участвую, + реф Evro.

0

3

молодца - СПС
завтра буду заказывать выплату :)
Вроде везде его проверил, ничего отрицательного не нашёл, админ в Вебмоней уже давно, аттестат продавца, жалоб нет ... а условия лучше чем у многих зарубежных спонов ... как то даже слишком гладко всё :)

0

4

не могу зарегистрироваться пишет "ошибка ввода кода"

0

5

strelok написал(а):

не могу зарегистрироваться пишет "ошибка ввода кода"

странно ... у меня ничего подобного не было да и УК с лёгкостью зарегился ... попробую может в другом брамаузере ...

0

6

+1  :rolleyes: дизайн букса и цена за клик, меня порадовали ! moneybot если получишь выплату выложи скрин !

0

7

Внимание! Выплаты можно заказывать только после активации фин-сети в вашем аккаунте, стоимость активации фин-сети - 7 Евро.   :pained:

0

8

MaxR написал(а):

Внимание! Выплаты можно заказывать только после активации фин-сети в вашем аккаунте, стоимость активации фин-сети - 7 Евро.

Щас позырил сам ...
Ёпаньки ... а этого ни в правилах нема, да и вчера (когда я присоединялся) НЕ  было этой бегущей строки !!!
Да и ещё к тому же кто в этой сети присоединится к тебе ... возвращают (так в строке пишется) всего 4 евро !!!
Вот он где подвох то зарыт был цуко ... а я то думаю почему народу так мало, а цена за клик бешанная ... щас буду обдумывать варианты ... цуко :(

0

9

moneybot написал(а):

возвращают (так в строке пишется) всего 4 евро !!!

Уточнение ... за каждого вашего реферала который активируется выплачивается по 4 евро ...

0

10

ага, а вы думали вам 1 цент за клик просто так будут давать :)

0

11

Berserk написал(а):

ага, а вы думали вам 1 цент за клик просто так будут давать

не цент, а евроцент :)
вот и я думал где же подвох то ... админу не резон НЕ выплачивать, у него аттестат продавца и конфликт с вебманей ему дорого обойдётся, щас ещё кое чё уточню ... вероятно вложусь ...

0

12

Короче ну его НАХ ... если и вложить 7 евро в фин-сеть, то кликая один окупишь вложенное только через пол года , ну а то что кто нить из моих рефов будет покликивать (щас уже никто и не кликает) ну или сам вложит 7 евро из которых мне накинут 4 евро ... вероятность НУЛЕВАЯ ! :(

0

13

новая стата:
За клик: 0.004 €
За реф клик: 0.002 €
Премиум клик: 0.01 €
Прем. Реф клик: 0.005 €
Минималка: 0.10 €
Online: 6
Выплачено: 19.179 €
Хитов: 8505

читайтье бегущую строку! выплаты только ПРЕМИУМАМ. ПРЕМИУМ обязательно должен быть куплен за вебмани, а так же должно быть как минимум 5 рефов. Рефов тоже можно покупать только за вебмани.
moneybot вот и кликай как робот на таких условиях!

0

14

Пипец .... это же по принципу пирамиды ! не привёл 5 рефов - фиг тебе ... рефы то в конце концов закончатся и примерно 45% из за этого просто не смогут получить выплаты !
Я его нах забросил (как и писал) - не думаю что он будет приемлемым в дальнейшем !

0

15

moneybot то что рефы "закончаться" я сомневаюсь, на том же wmmail'e 100 000 человек приблезительно, да и прокси никто не отменял!

0

16

strelok написал(а):

на том же wmmail'e 100 000 человек приблезительно, да и прокси никто не отменял!

ну на буксы с автовыплатами чаще приходят, а на то что предлагают тут отсилы несколько сотен наберётся (и то врядле),  ну а так прикинь из 100000 тыс челов (посчитай математически) уже более 50000 не смогли бы снять выплату и привести кого либо ещё ...
(да и кстати на wmmail'e у многих куча ботов ... включая и автокликеры ...)

0

17

strelok & moneybot Причем тут wmmail? обсуждайте этот почтовик в соответствующей ветке, ок?

P.S. На этом буксе мало кто согласиться работать, слишком уж условия мудренные  :D Если ТС не против я его в Черный список перенесу.

0

18

Кхм ... в чёрный список переносятся кидалы :)
А этот не кидает, а цуко ИЗДЕВАЕТСЯ !  :(

0

19

moneybot он не издевается, он просто зарабатывает! можно кликать и по бешеной цене клика, но ни факт что выплатят и то замучают условиями, так что тож на то и выходит если кликать подешевле зато сразу и без премика получать выплаты

0

20

strelok написал(а):

moneybot он не издевается, он просто зарабатывает!

Ну насчёт выплат при соблюдении всех условий я думаю проблем не будет - админу не стоит рисковать аттестатом продавца (точностей не помню - лень заново пробивать) довольно длительного времени с высоким BL, а вот насчёт условий это да ... ведь все "подписывались" под тем, что "администрация имеет право изменить условия ... не срашивая "работников"
Игра - не стоит свеч, разбегутся все от него, рекламодателей не будет ...

ПРОФСОЮЗА БУКСОВСКОГО НЕ ХВАТАЕТ !!!
(а ведь если копнуть глубже, то при реальных возможностях можно и привлечь "нерадивого хозяина букса" к реальной, а не виртуальной уголовной деятельности и будя ему # :)

0

21

Не понял что конкретно там происходит, но зашёл туда снова, после того как с данного букса, админ зачем то просил авторизировать себя в системе WebMoney для переписки (что то сорвалось - авторизация не прошла), но на сайте появилось объявление в бегущей строке что выплаты типа возможны всем, но не более 0.15 евро в сутки, заказал 0.14 на вывод (валялись там) жду результата ... !? :)

0

22

Ну в общем до сих пор никаких поступлений на мой счёт не пришло от данного букса!
Для тех кто зарегистрирован там - попробуёте тоже заказать выплату, может у вас получится :)

0

23

moneybot написал(а):

до сих пор никаких поступлений на мой счёт не пришло от данного букса!

Нув принципе еще рановато бить тревогу, 3 дня ведь только прошло и в черный список тоже рановато. Возможно админ занят и не заходит в интернет!!

0

24

да тревогу я уже давно не бью по данному спону, так своими "затеями" охоту работать на нём у всех отбил :)

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WME » eurobux.biz