Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PayPal

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста, что там за бред с кредитной карточкой?. Написано что снимается 2$ а потом они вернутся.

Вот кстати ссылка на русский PayPal

0

2

Раз уж зашел разговор о буржуйских платежный системах, то еще интересует вопрос работает ли PayPal со странами СНГ,
а то несколько раз слышал, что нет, но хотелось бы узнать точнее.

0

3

Berserk написал(а):

Раз уж зашел разговор о буржуйских платежный системах, то еще интересует вопрос работает ли PayPal со странами СНГ

Палка со странами СНГ и Россией не работает :) (все кто пытался проделать подобную операцию лишались средств и вернуть их невозможно)

0

4

moneybot написал(а):

Палка со странами СНГ и Россией не работает  (все кто пытался проделать подобную операцию лишались средств и вернуть их невозможно)

Т.е. регистрироваться там нет смысла, а на буксах где требует и PP и РР посто  РР-аккаунт писать левый(не свой) и выводить деньги на АР?

Отредактировано darkness (2009-06-14 18:21:04)

0

5

Я работаю с АР, где требуют писать РР пишу несуществующее (тоесть пишу мыло АР) ... но насчёт РР как то люди крутятся , у некоторых родня есть за кордоном ... а так впринципе поищи по инету может есть и другие способы как нае...ть "палку" :)

0

6

moneybot написал(а):

Я работаю с АР, где требуют писать РР пишу несуществующее (тоесть пишу мыло АР) ... но насчёт РР как то люди крутятся , у некоторых родня есть за кордоном ... а так впринципе поищи по инету может есть и другие способы как нае...ть "палку"

Ладно спасибо за помощь. Просто куча буксов где только РР платят, даже тот же digmoney(хотел на Lv зарегиться)

0

7

darkness написал(а):

Просто куча буксов где только РР платят, даже тот же digmoney

только на РР достаточно мало буксов , а в digmoney можно и на вебманей выводить (кстати со странами Балтии то "палка" работает)

0

8

moneybot написал(а):

только на РР достаточно мало буксов , а в digmoney можно и на вебманей выводить (кстати со странами Балтии то "палка" работает)

Я в курсе. где WM тоя я уже отобрал, хотелось для разнообразия друшие валюты привлечь

0

9

Ну у меня счета только в 3-х платёжках WM, AP, LR - думаю этого вполне достаточно :)

0