Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dengiprofi.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фантастический букс! (сам в него НЕ верю)
50 копеек за клик!!!

За клик стандарта: 0.5 руб.
За клик реферала: 0.05 руб.

За клик Золотого: 1.5 руб.
За клик реферала: 0.2 руб.

Без минималки!

РЕГИСТРАЦИЯ

Только что зарегистрировался и заказал сразу выплату накликав 2.5 руб - теперь жду результат! (может чё нить и урву - буксу всего 1 день)

(если есть ещё желающие попробовать проСКАМить его не забывайте присоединиться и ваш покорный реферер moneybot)

0

2

Он и пол месяца не протянет с такой то статистикой!

0

3

аттестат псевдонима! бл 0! это savemoney.org.ru 2!  откровенный лохотрон! выплат здесь НЕ будет. можно разу в ЧС.

0

4

так я и написал , что для проверки, учитывая что он первый день работает ... так что тут одно из двух или чё нить урву или усе узнают что СКАМ (может недельку то и протянет и чё нить выплатит)

0

5

ЗАЧЕМ ЕМУ ПЛАТИТЬ?  :D  ОН ПРЕМИУМЫ продает и не плохо на этом зарабатывает, домен уже окупил точно! дней 5 и закроется. на то он и псевдоним. а платить даже начинать смысла нет. сбор средств.

0

6

Для плодотворного сбора денег для начала надобно ему ещё и повыплачивать пару деньков минимум ... вот и думаю урвать, кстати на одном из форумов видел скрин о сёднешней выплать ... ну чтоб сюси муси не разводить, выплату я заказал о результате сообщу :)

0

7

moneybot написал(а):

Для плодотворного сбора денег для начала надобно ему ещё и повыплачивать пару деньков минимум ... вот и думаю урвать, кстати на одном из форумов видел скрин о сёднешней выплать ... ну чтоб сюси муси не разводить, выплату я заказал о результате сообщу

Если не выплатит, сообщите мне в личк, сразу в ЧС отправим. да и аттестат на мусор отправим, ты смотри какие лолхотронщики развелись.

0

8

Конечно сообщу - (пока не заплатил), я в подобное сам никогда не влезаю, просто он сегодня первый день как вылупился, вот и интересно как он себя поведёт, кстати оказывается ещё и защитывают по копеечке за переход по реф ссылке , ну а если верить статистике то уже более 600 пользователей ...
Ничё, за день другой раскусим ентот фрукт ! :)

0

9

Пропал

0