Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tvklik.net

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Статистика сайта:

За клик: $ 0.003
За премиум клик: $ 0,008
За реф. клик: $ 0.001
За премиум реф. клик: $ 0,002
Минимум к выплате: $ 3.00
Пользователей: 936
Online: 6
Выплачено: $ 244

ссылок много :)

http://tvklik.net/?r=liyanka

0

2

Это старый, не думал что он еще жив. Открылся(точно не помню) наверно в начале января

0

3

сейчас не доступен.

0

4

все там уже доступно.

0

5

выплаты были? а то ссылок слишком много от админа...

0

6

Прошу выложить скрин выплаты, если он так уже долго работает, скрин должен быть.

Если в течении 2-х дней скрина не будет тему закрою.

0

7

BUX-инспекция написал(а):

Прошу выложить скрин выплаты, если он так уже долго работает, скрин должен быть.
Если в течении 2-х дней скрина не будет тему закрою.

где я вам возьму скрин, если я зарегистрироваластогда, когда была создана эта тема. если вам уж так интересен скрин, спросите у админа букса polinchik-bux.ru Светланы (LANA), она с него выплату получала. я приглашала ее к нам на форум, но видно у нее своих дел хватает.

вот только что по киперу у нее спросила:

12.06.09 17:30   Ясик: Привет! Света вы с http://tvklik.net давно выплату получали? я под вами зарегистрировалась, работаю. но на форуме думают что букс кидала, раз так долго в сети и так много рекламы, хотят эту тему закрыть.
12.06.09 17:31   LANA: Недели 2 назад получила. Вот сейчас почти набрала.
12.06.09 17:32   Ясик: выплаты там всем или только премиумам?
12.06.09 17:32   LANA: Всем

так что я думаю тему закрывать не стоит :) лучше бы помогли мне минималку набрать, тогда и скрин бы выложила.

0

8

Я ни у кого скрины просить не буду, вы создаете темы, в теме пишут что проект давно работает, прошу в подверждения того что он не зря работает, вылдожить хоть 1 скрин, или тема отправиться в ЧС.

0

9

я не говорила просить скрин, я говорила спросить... не стоит делать поспешных выводов. мне этот букс напоминает бывший футбол букс, который сейчас в черном списке, но своему реферреру верю больше. в течении 2-3 дней она должна получить следующую выплату и если она не получит, то я сама скажу что тему можно отправлять в черный список.

а вот моя статистска с аккаунта:

Просмотрено: 57
Рефералов: 1
Визиты рефералов: 0
Заработано: $ 0.171
Выплачено: $ 0.00

0

10

Статистика сайта:

За клик: $ 0.001
За премиум клик: $ 0,008
За реф. клик: $ 0.0003
За премиум реф. клик: $ 0,002
Минимум к выплате: $ 4,95
Пользователей: 1291
Online: 4
Выплачено: $ 440
Хитов: 160042

удаляйте в черный список.

0

11

Та да, 4950 кликов до минималки! Это 13 лет)))

0