Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » rendjer.com


rendjer.com

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Статистика сайта:

За клик: $ 0.006
Минимум к выплате: $ 1
Пользователей: 166
Online: 4
Выплачено: $ 20
Хитов: 8070

http://rendjer.com/?r=liyanka

Отредактировано liyanka (2009-06-02 09:23:34)

0

2

админ нового гривневого букса polinchik-bux.ru Светлана, многие знают ее по инету, как lana, получила с этого проекта уже 2 выплаты! так что господа хорошие, приглашаю вас в свои рефералы :)

0

3

+1
Правда, стремненький он какой-то. (цена клика высоковата, как для сегодняшних расценок, скрипт очень старый, форум не работает) Даже не знаю стоит-ли на него реку давать?

На главной клик 0,006 мин. 1$ , а на банере клик 0,003 мин 2$????

Отредактировано sens (2009-06-02 13:23:58)

0

4

насчет стремности согласна, да и вмид неуказан, но lane 100% верю, что она получила 2 выплаты. тогда на своем буксе она бы не ставила rendjer.com, как рекламу от администрации "только проверенные буксы"

объявление на сайте rendjer.com от администрации:

"Уважаемые пользователи наш сервис хочет работать и зарабатывать себе и вам!По этому цены за клик снижены на уровень почтовых сервисов.Мы провели не большие вычисления и протестировали работу нескольких подобных ресурсов и пришли к выводу что цена на клик будет рости с количеством пользователей активно учавствующих в работе сайта а именно - привликать рефералов,рекламодателей, а не тупо кликать по ссылкам и ждать зароботка откуда ему взятся.Есть ещё предложение хоть раз в сутки кликать по аплаченой рекламе, деньги заработаные на партнёрках тоже пойдут вам и нам на заработок.Надеемся в будующем снизить минималку а провести пару конкурсов среди пользователей и рекламмодателей."

да второй банер похоже они не поменяли... в разделе  конвертация денег/заказ выплаты стоит 1 доллар. вообщем как только будет выплата я сразу же скрин вам предоставлю.

0

5

Ладно, убедили, попробуем +1

0

6

админ при открытии даже статистику не обнулил. я уверен что выплат не было. были бы выплаты - не было бы такой стремной статистики

0

7

strelok статистику не обнуляют многие - это во-первых. во- вторых я уже писала, что моя знакомая получила с него 2 выплаты, а ей можно 100% верить. ну а вы уже подождите меня, 60 центов до минималки осталось...

0

8

скрин встудию хоть ваш хоть знакомой.

0

9

я пригласила ее к нам на форум, заглянет выложет сама. вот только что спросила через кипер:

05.06.09 12:57   Ясик: Света, вы действительно на rendjer.com 2 выплаты получали? я создала эту тему на форуме, никто не верит :))) один такой дотошный попался, требует скрин, а мне там еще 58 центов до минималки надо докликать. я там кажется ваш реферал :)
05.06.09 12:59   LANA: Да. Скоро 3-ю буду заказывать. Но скрины выкладывать не умею.

strelok если работаешь на polinchik-bux.ru  спроси у нее сам.

Отредактировано liyanka (2009-06-05 13:06:44)

0

10

liyanka меня там нет. клик слишком дешёвый...

0

11

strelok написал(а):

liyanka меня там нет. клик слишком дешёвый...

а зря :) минималка маленькая, платит быстро.

0

12

клик на рубли 2 копейки. за такие деньги можно и на вебстил кликать до посинения

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » rendjer.com