Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Основной » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Задаем любые вопросы касающиеся работы форума.

0

2

где можно посмотреть кто поставил "+" или "-" в уважении, и кто оценивает на форуме позитив?

0

3

strelok написал(а):

где можно посмотреть кто поставил "+" или "-" в уважении, и кто оценивает на форуме позитив?

Нажмите на Уважение (в любой теме, под своим аватаром) и вам откроется статистика плюсов и минусов с указанием в какой теме вы его получили, оценивать может любой пользователь форума :)

По поводу вашего минуса, смотрите сдесь

0

4

to: strelok

Удаление своего поста, в котором поставлен минус, Вашей статистики в уважении не изменит!  :D

Сегодня 13:40:14 strelok * 188.113.9.169 * Удаление сообщения strelok в теме serfibux.ru

0

5

:unsure: давненько сюда не заходил (думал что не заработает после проблем с паролями и доступом администрации к сайту) - это выходит жизнь продолжается - второе дыхание ?  :rofl:

0

6

moneybot написал(а):

давненько сюда не заходил (думал что не заработает после проблем с паролями и доступом администрации к сайту) - это выходит жизнь продолжается - второе дыхание ?

а то :longtongue: ! все возобновили, новые люди появились :)

0

7

UK.one написал(а):

Удаление своего поста, в котором поставлен минус, Вашей статистики в уважении не изменит!

да по-моему твоё отношение ко мне уже ни что не изменит
%-)

0

8

strelok написал(а):

да по-моему твоё отношение ко мне уже ни что не изменит

Не делайте поспешных выводов :)

0

9

мои выводы не поспешны.

PS: на удаление своих постов я имею полное право.

Отредактировано strelok (2009-06-05 17:28:01)

0

10

strelok написал(а):

PS: на удаление своих постов я имею полное право.

Конечно имеете, в следущий раз я предупреждение напишу отдельным постом.

Обсуждение Вашего вопроса закрыто.

-1

11

Так!!! Если к модератору, а тем более к Директору форума имеются какие либо претензии, прошу писать их в соответствующем разделе "Арбитраж форума" Здесь этому не место...
За нарушение пользователь сначала будет предупрежден, при втором нарушении, мной забанен...

0

12

запрет на редактировние пользователями сообщений!

Очень не удобно, особенно когда меняеться стата букса, лучше её редактировать в первом сообщении.
Если можно, добавить функцию: изменение сообщения по запросу, после проверки модером.(правда вам работки добавиться :idea: )

0

13

sens написал(а):

Очень не удобно, особенно когда меняеться стата букса, лучше её редактировать в первом сообщении.

Конечно же лучше, но вот только я таких действий не сильно много вижу. В основном информация об изменении статистики букса появляется в новом посте...

sens написал(а):

Если можно, добавить функцию: изменение сообщения по запросу, после проверки модером.(правда вам работки добавиться  )

Технически эту функцию реализовать скорей всего не получится :( Но если у Вас весомые аргументы для редактирования Вашего поста, пишите модераторам в ЛС.

0

14

А почему поиск барахлит? Хотел поискать тему, а поиск взбунтовался)))

0

15

Berserk написал(а):

А почему поиск барахлит? Хотел поискать тему, а поиск взбунтовался)))

Проблему с поиском испытывают все пользователи форума (если конечно же им пользуются), причина исходит от сервиса который предоставляет услугу форума. :(

P.S. Опишите проблему более подробно, мне в ЛС, я попробую что нибудь придумать, ок?

0

16

Описал проблему подробнее в ЛС, надеюсь поможет в выяснении причины.

0

17

to: Berserk

Поиск в рабочем состоянии  :)

0

18

куда пропал админ? его уже давно что то не видно и в кипере никого?!

0

19

цитата из правил:
"1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru"

в чем отличие выделеных частей? не могу найти ни одного отличия, "как так" а не "иначе"?

0

20

strelok написал(а):

в чем отличие выделеных частей? не могу найти ни одного отличия, "как так" а не "иначе"?

Ни в чем, это уже UK.one запутался

0

21

Господа, читайте правила СДЕСЬ! там все правильно и вопросов вызвать не должно.

По поводу ошибки в объявлении, это к админу, у меня прав размещения(редактирования) объявлентия небыло и нет...

0

22

UK.one админа я и здесь  и в кипере давно уже не видел

0

23

strelok Информацией о местоположении админа, я к сожалению не распологаю...

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Основной » Ваши вопросы