Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » newpage.name


newpage.name

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

За клик: $ 0.02
Минимум к выплате: $ 10
Выплачено: $ 338.415
Платит!

Регистрация!

Отредактировано denya (2009-04-01 00:30:43)

0

2

Что серьезно?

0

3

Предлог типа неактивность 2 месяца, нада было перелогинится! 1 бакс и акк востановит! До етого прикола платил нормально!

0

4

Давайте послушаем что скажет автор темы!

0

5

У меня все нормально, меня никто не удалял, минималку еще не набрал сылок не очень много просто!
букс хороший, я думаю не кинет! Здесь есть отзывы об этом буксе, смотрите:
Здесь

0

6

Ну впринципе я на Админа не в обиде! Мож и вправду нада было перелогинится!
:pained:

0

7

Cылок стало больше!!! регистрируйтесь и работайте!

0

8

5 ссылок в день по 2 цента - минималка в 10 баков - 100 дней работы :)
цена на заказ рекламы дешевле чем выплачивает админ в 10 раз :)
шансов на то что не "кинет" или не уменьшит оплату ну или ещё чё нить там придумает когда подойдёт время массовых выплат или ранее равна 0 !
да и 3 положительных отзыва о сайте настолько однотипны что я практически уверен что писал один и то же человек, а вот где инфа о самом админе ? его ВМИД ? аська, почта ?

0

9

10.04.2009 10:59
admin Внимание!
Ситуация с удалением неактивных аккаунтов прояснилась.
Тем, кто заходит на сайт по кукам(cookies), необходимо хотя бы пару раз в месяц разлогиниваться (т.е. выйти из аккаунта и в следующий заход на сайт залогиниться снова).
В связи с этим просьба ко всем, кто был удален за неактивность и желает продолжать, в течение недели зарегистрироваться заново с теми же данными и сообщить мне свой логин через \"Обратную связь\" - аккаунты будут восстановлены.
Прошу извинить и отнестись с пониманием к создавшейся ситуации.

Заявку подал дальше увидим!

Отредактировано Derebas (2009-04-16 17:33:47)

0

10

Ну кто там бывалые в этом САРе то ?
Где о нём какие либо данные, ВМИД желателен очень уж админа ... а то в различных мониторингах, форумах кроме того что это лохотрон и СКАМ ничё нема !
Если он такой хороший, чтож на обозрение ничего о себе не показывает, а прячется только за обратной связью ?

0

11

Дело то в другом ! Я там и не регился, так как перед тем как куда нить влезть узнаю о проекте и админе инфо, прикидываю ценовую политику (ну много всего)!
Ну а раз тут так его нахваливают - обоснуйте уж конкретно, так как скрытость админа это уже палево (зачем прячется), да и интересно откуда он деньги берёт на выплаты (так как судя по ценовой политике за каждый полученный бакс он отдаёт 10) !

0

12

Уважаемый moneybot!!
Я к сожелению не могу предоставить ВАМ всю buxomaniю! Но вообще то тема не моя! А нада факты  выплат? я предоставлю Последнюю!  а лучше к автору темы!

0

13

блин букс.ту напоминает, тестировать более 100 дней что то немыслемое ... ХЗ (цены блин заманчивые)

0

14

У меня знакомый вывел оттуда свою минималку

0

15

darkness а он может нам скрин предоставить?

0

16

Это уже к нему, а не ко мне. Если так сильно нужно могу попросить

Отредактировано darkness (2009-05-03 18:46:25)

0

17

ВОТ все разьяснения!
Жаль тока рефов поудаляли за неактивность!

http://s55.radikal.ru/i149/0905/a3/0e5f86842fb3t.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » newpage.name