Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wmg-gold.bzs.su

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нашим пользователям мы предлагаем:
- Случайные бонусы активным пользователям. Каждые 24 часов 0.5$ / 30 кр.
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.5
- Платные рассылки стоимостью от $0.004.
- Платные клики стоимостью от $0.005.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $5.

http://wmg-gold.bzs.su/?liyanka

СТАТИСТИКА
Админ сайта: ОФЛАЙН
Пользователей: 40
Сегодня: 5
Апгрейдов: 1
Выплат: 7
Выплачено: 36.2$
Онлайн: 2
Зарабатывают: 0

0

2

да, кстати при регистрации дают 2 доллара и 100 кредитов на рекламу. по статистике вроде уже было 5 выплат, кто знает... давайте проверим :)

0

3

Ребята, помогите проверить спонсора, ПЛИЗЗЗ! Админ мне вручил апгрейд старт как активному пользователю :) "3-им самым активным пользователям вручён в подарок апрейд старт. Вручёт пользователям liyanka, gabbiks и silsilsil......" Объявлены хорошие конкурсы с отличными призами! Если поможите, то мы его быстро проверим, ведь за рефа 0,50 центов на вывод дают, а минималка 5 долларов!

0

4

liyanka я в списке твоих рефералов. А на сайте кажись зарегился 50 пользователем.

Отредактировано shteker (2009-05-12 22:03:31)

0

5

shteker и denya спасибо что стали рефералами :). на счету уже 1 доллар 15 центов из пяти.

0

6

Сначала подумал что в глазах двоится :)

Абсолютно однотипен с прошлым выложеным тобой "с кокосовых островов" ... типа найдите 5 отличий :)

(и тут тебе удачи)

0

7

moneybot , да знаю, может хоть один из них мне выплатит :). за этим вроде админ следит, а за кокосовый буд-то сам по себе.

0

8

выплату заказала дня три назад, жду. сегодня зашла на сайт и вот, полюбуйтесь:
Zend Optimizer not installed
This file was encoded by the Zend Encoder / Zend SafeGuard Suite

In order to run it, please install the freely available Zend Optimizer, version 2.1.0 or later.

What is the Zend Optimizer?
The Zend Optimizer is one of the most popular PHP plugins for performance-improvement, and has been freely available since the early days of PHP 4. It improves performance by taking PHP's intermediate code through multiple Optimization Passes, which replace inefficient code patterns with efficient code blocks. The replacement code blocks perform exactly the same operations as the original code, only faster.

In addition to performance-improvement, the Zend Optimizer also enables PHP to transparently load files encoded by the Zend Encoder or Zend SafeGuard Suite.

The Zend Optimizer is a freely-available product from Zend Technologies. Zend Technologies is the company that develops the scripting engine of PHP, also known as the Zend Engine.

что ето такое?
мдя, сомневалась я в этом проекте, как и все, но надеялась повезет. думаю его можно в черный отправлять. если че свисну)

0

9

у меня вроде грузится и всё кликается...
продолжаем??

0

10

Gremlin ты может не торопись, я ведь заказала выплату, висит в ожидании уже несколько дней. к тому же с аккаунта сумма сразу списалась и значится как уже выплаченая.

0

11

заблокирован из-за нарушений правил хостинга и выплаты я так и не получила. в черный список отправляем!

Отредактировано liyanka (2009-05-31 19:59:52)

0

12

бонус за привлеченного реферала был Нереальный, такое никто не выплатит

0

13

ага

0