Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » shopbusiness.ru


shopbusiness.ru

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

За клик: 0.002 $
За реф клик: 0.0005 $
Премиум клик: 0.01 $
Прем. Реф клик: 0.002 $
Минимум: 1 $
Выплачено: 79.2575 $
платит!

Регистрация

0

2

проект платит! АДМИНУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! заказала 1,84 дол. получила 1,90 дол. через 2 часа! :D

0

3

liyanka написал(а):

проект платит! АДМИНУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! заказала 1,84 дол. получила 1,90 дол. через 2 часа!

Скрин есть?

0

4

админ чуть позже сегодня обязательно выложу!

0

5

по моему такой тупой букс за 10 просмотров 2 цента ...  + просмотры по 60сек 2цента за 1 мин хДД - тупо !!!

0

6

http://s42.radikal.ru/i097/0904/94/75ae0529094f.jpg

CraZy у него раньше были другие расценки. и клик дороже и минималка больше. но рекламных ссылок всегда было достаточно. да и я с рефами работала, так что минималка собралась за 1-1,5 недели. рефов на тот момент было 9.

0

7

кстати у этого сайта есть свой форум и там мой скрин под этим же логином и скрины других людей, которые знают как их выкладывать на форумы.
P.S. discoulti если не трудно сделайте еще одну тему, где будет описано как выкладывать скрины на форумах. я например делаю так:
1. Для начала сохраняем сам скрин. При просмотре выплаты в кипере нажимаем и удерживаем клавишу Alt и не отпуская нажимаем клавишу PrtSc (обычно находиться рядом с клавишей Pause).

2. Открываем программу Paint (в Windows XP: Пуск-все программы-стандартные-Paint) - Правка - вставить. И видим изображение нашего платежа. Сохраняем рисунок в любое удобное место в формате *JPG. Для этого нажимаем: Файл-сохранить как- Имя файла (выбираем любое)- Тип файла (нажимаем на выпадающий список и выбираем JPEG(****).

3. Идем на сайт: http://www.radikal.ru/ жмем клавишу "Обзор" - выбираем наш сохраненный файл - жмем клавишу "Загрузить".

4. После загрузки полностью копируем ссылку №: 2. Картинка в тексте.

5. Вставляем эту ссылку на форум.
тогда может будет больше подтверждений выплат в виде скринов :glasses:

+1

8

пардон, у вас тут все оказывается легче со скринами, уже нашла как прикреплять :glasses: .

0

9

Ну если платит! Думаю стоит попробовать зарегистрироваться!

0

10

На этот я попал по условия Каралкан. Кто нибудь выполнял условия Каралкан?  так бы уже буксы с оплатой на Z кошелек не кликал бы кроме парочки или командой.
Уменя здесь 178 кликов 0.4145$ помощникам при выводе заработанного 75% можно больше надоело кликать и бросить жаль.

0

11

За клик: 0.003 $
За реф клик: 0.0015 $
Премиум клик: 0.01 $
Прем. Реф клик: 0.004 $
Минимум к выплате: 1 $
Денег на аккаунтах: 189.7765 $
Кол-во выплат: 74
Выплат на сумму: 128.24 $
Просмотров рекламы: 67241
Пользователей: 1271
Пользователей Online: 6

статистика сегодня

0

12

Правильно кто дает рекламу пусть хоть вот такие сообщения как fackker1305
время от времени оставляет!

0

13

выплата в течении суток

0

14

При заказе выплаты требует посмотреть банер спонсора а потом  появится возможность вывода?
Так и непоявилась. Ладно завтра разберусь.

0

15

shteker зашла на букс, попробовала. после загрузки банера в отдельном окне на буксе появилась кнопка вывода, все нормально :), заказывай выплату. новшество однако, админ таким образом рекламодателе привлекает.

0

16

liyanka спасибо сейчас буду пробовать.

0

17

Я гдето потерял скрин, в кипере найти не могу. Админ заплатил когда букс был еще со старым дизайном, послеизменения я не могу войти в аккаунт, хотя нет, заходил пару раз и больше не могу

0

18

Ура! Минималка снижена! Давно пора!!! :)

Наша статистика:

За клик: 0.003 $
За реф клик: 0.0015 $
Премиум клик: 0.01 $
Прем. Реф клик: 0.005 $
Минимум к выплате: 0.5 $
Денег на аккаунтах: 198.443 $
Кол-во выплат: 130 
Выплат на сумму: 203.4645 $

0

19

выплатил быстро

0

20

я тоже получал выплату, но вот нововведение с платной регистрацие привело к тому что никто не регистрируется ... увы ... :(

0

21

Новая стата:
За клик: 0.004 $
За реф клик: 0.002 $
Премиум клик: 0.02 $
Прем. Реф клик: 0.004 $
Минимум к выплате: 0.3 $

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » shopbusiness.ru