Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » Wmz-bux.co.cc


Wmz-bux.co.cc

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Статистика:

За клик стандарта: 0.01 $
За клик реферала: 0.005 $

За клик Премиума: 0.02 $
За клик реферала: 0.015 $

Cтоимость Премиум аккаунта (1 месяц): 2.99 $

Минимум к выплате: 0.5 $

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Заманчиво то как :)
Интересно на что он жить будет если стоимость заказа рекламы в несколько раз ниже стоимости оплаты за просмотр :)

0

3

...co.cc - Домен Кокосовых островов  :D

0

4

UK.one написал(а):

...co.cc - Домен Кокосовых островов  :D

:crazyfun: 
А выплаты кто нибудь получал?

0

5

UK.one написал(а):

...co.cc - Домен Кокосовых островов

... более того, дефис в написании имени говорит о том что он бесплатно-примитивный, там регятся от безысходности ибо домены типа org.ru (тоже бесплатные) трудно оттяпать (ограничение на выдачу в час) такое чудо можно назвать с лёгкостью "домен уровня ниже плинтуса" :)
Можно делать ставки на быстроСКАМность данного букса !

0

6

Много тебе до минималки? Скрин посмотреть бы....

0

7

Да я его только нашел. Захотелось проверить...

0

8

Зарегился и откликаю только для того, чтоб быстрее его в ЧС отправить. По всем признакам скам, ни форума, ни чата.
Снимет админ пару баксов с тех, что премик купят и слиняет. (Хотелось бы верить, что это не так, но......)

0

9

Спасибо. Посмотрим...

0

10

Мой совет ... не надо проверять, СКАМ он и в африке СКАМ !

0

11

ну зачем вы так жестоко?? Самый простой способ привлечь народ, это поставить заманчивые цены. Как только соберется нормальное количество, так цены и упадут(клики) и поднимуться(рефы, реклама, премиум) Яркий пример это fantastik-bux

0

12

avg, у меня уже 34 цента, думаю ты уже набрал минималку и заказал. Отпишись как обстоят дела с этим скамом.(не охота больше кликать)

0

13

Минималку заказал. Жду... Спасибо. Пока, наверное, кликать не стоит. Если получу выплату - сразу скрин выложу...

0

14

avg написал(а):

Минималку заказал. Жду... Спасибо. Пока, наверное, кликать не стоит. Если получу выплату - сразу скрин выложу...

Если получишь я зарегаюсь по твоей рефке. Дизайн красивый

0

15

avg написал(а):

Минималку заказал. Жду... Спасибо. Пока, наверное, кликать не стоит. Если получу выплату - сразу скрин выложу...

Ну что там с минималкой?

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMZ » Wmz-bux.co.cc