Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Корзина форума » intvideo.tv - видео заработок


intvideo.tv - видео заработок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Новый сервис, который платит за просмотр видео 3.6$ / 1 час просмотра.

Первые денюшки можете заработаь уже сразу после регистрации

При регистрации вам нужно указать код приглашения:
000005x3200l

РЕГИСТРАЦИЯ!

0

2

Поподробнее пожалуйста ибо перейдя по ссылке никакой информации нет!
(минималка, платёжная система, чё показывают ... траффик, минимальная скорость подключения ...)

0

3

moneybot написал(а):

Поподробнее пожалуйста ибо перейдя по ссылке никакой информации нет!
(минималка, платёжная система, чё показывают ... траффик, минимальная скорость подключения ...)

Платежная система WebMoney. Насчет остальных вопросов сложно разобрать

0

4

edik написал(а):

Платежная система WebMoney. Насчет остальных вопросов сложно разобрать

ну хоть немного конкретики, раз уж побывал внутри (это же вроде отечественный видеобукс, цена меня смущает, так как у меня безлимит 40 гектаров на скорости 1024 б/с ... и на первый взгляд кажется халявкой)

0

5

moneybot написал(а):

ну хоть немного конкретики, раз уж побывал внутри (это же вроде отечественный видеобукс, цена меня смущает, так как у меня безлимит 40 гектаров на скорости 1024 б/с ... и на первый взгляд кажется халявкой)

Пытаюсь найти какую-нибудь инфу, но ничего нет! Запустил видео для просмотра, но скорость моя  маловата и долго грузиться! На одном форуме почитал, что уже заказывали выплаты и получали, но скринов я не видел, на других форумах пишут, что заказать не получается выплату! Вообщем, надо просто проверить! Возможно, все непонтки из-за того, что он еще пока в бета-версии

0

6

Вот что нашёл - но сам ничё не понял !

1. Инструкции для потребителей:
Принять участие в оплачиваемых видео-опросах Вы можете в сервисе потребителя. Время, затраченное на участие в опросах, оплачивается по тарифу: 3,6WMZ/час

2. Инструкции по партнёрской программе:
Информационно-аналитическая социальная сеть intVideo, дает возможность создания резидуального дохода с помощью партнерской программы. Новые пользователи, которых Вы пригласили в intVideo, становятся вашими партнёрами. За каждую транзакцию, проведенную через аккаунты ваших партнёров, Вам начисляются комиссионные.

3. Инструкции для рекламодателей:
Для создания видео опроса вам достаточно:
Загрузить на сайт видео о продукте (услуге)
Сформировать динамическую целевую группу
Создать и оплатить видео-опрос.

После проката опроса, Вы имеете возможность получить статистические данные о действиях потребителя, такие как:
Количество пользователей принимавших участие в опросе
Сравнительный график, с показателями и процентным соотношением, по вариантам ответов

И как результат - создать статическую целевую группу, выделяя нужные Вам параметры.

Динамическая целевая группа создаётся на основании выбранных Вами параметров профиля пользователей. Один раз в сутки происходит обновление информации о количестве пользователей в динамических целевых группах.
Ресурс в начальной стадии развития, проходит стадию тестирования.

0

7

moneybot написал(а):

Запустил видео для просмотра, но скорость моя  маловата и долго грузиться!

У тебя какая скорость подключения ???

Увидел ещё что проект только открылся и на стадии бета тестирование - о выплатах не нашёл :)

0

8

moneybot написал(а):

У тебя какая скорость подключения ???

128 Кбит/с

0

9

edik написал(а):

128 Кбит/с

у меня 1024 Кбит/сек, может у тя 128 Кбайт/сек !? а то слишком низкая какаято , я думал таких уже не осталось !
ну и раз ты там внутри, покалякай с админом о скорости - какая приемлема ! (может у них сервак притормаживает или есть ограничения на хостинге)

0

10

Остались, к сожалению, еще такие скорости. Админу написал, как ответить, отпишусь тут

0

11

edik написал(а):

Остались, к сожалению, еще такие скорости. Админу написал, как ответить, отпишусь тут

ждёмс ответа, полазил просто по инету, толком ничё никто не говорит ... ожидают каких либо результатов ! если всё пойдёт нормулю - приляпаюсь :)
А вот ещё что нашёл (своими словами):
смысл для пользователя там в том что бы просматривать небольшие видеоролики и по окончанию просмотра дать верный ответ на вопрос (3 варианта ответов) ... халявы видать не будет, придётся основательно просматривать материал (хотя за такие деньга - мона и на мир поглазеть) ! :)

0

12

Эх - зарегился ... на разведку Сам отправляюсь :)

0

13

moneybot написал(а):

Эх - зарегился ... на разведку Сам отправляюсь :)

Сообщи потом о результатах

0

14

Стрёмное дело,хотя сайт выглядит достойно. Но wwwsurfjunky.com тоже достойно выглядит и все о нём знают.

0

15

В данный момент меня просто любопытство обуздало, мысль то (идея) хорошая, пока результатов никаких, не просмотрел ни одного ролика! То что они тестируются понятно, часть функций недоступна ... ну а сделано да - прилично красиво, оригинально, да и домен у них 2-го уровня и почти из самых дорогих ... сведений чтобы конкретно пробить организаторов пока не накапал ... ничё братва (и девчата) разберёмся чё да как :)

0

16

ради интереса тож зарегистрировался...
при попытке просмотра ролика загрузки нет никакой...
что интересно свои пожелания и проблемы просят оставлять в разделе помощи... который находится в стадии разработки...  8-)

0

17

сегодня просмотрел 2 ролика (секунд по 20-30), после каждого по 3-4 вопроса
заработано 4 цента... в общем ничего сложного  :D

Отредактировано Gremlin (2009-05-10 00:49:13)

0

18

Проверим...... Твой реф.

0

19

Посмотрел два сайта зачислили на счет 0,04.
Официальное открытие 1 июня.
Поживем увидим.

0

20

ewenn написал(а):

Посмотрел два сайта зачислили на счет 0,04.

В общем у меня с момента регистрации (шестого по моему числа) такая же вещь, больше сайтов (видео точнее) не показявают, хотя я по возможности захожу довольно таки часто !
На других форумах так же не встречал информацию о нечтом большем :(

Товарищ Эдик (мы то у тебя кто тут регился в рефах), может у тебя ситуация получше, да и как тебе насчиталось хоть что то на баланс с нас !?

0

21

Десяток минут назад видал рекламку ентого чуда вместе со скрином выплат на 3 баксика (на ВебАйПи в серфинге) ...
Даже и не знаю что думать, у меня что не появляется для просмотра более ничего :(

0

22

Да. Наделал шума этот проект, а ведь он еще и не стартовал))

0

23

Вот и 1 число, а результат тот же.
Сдвигов нет.
Что скажете

0

24

админу было нужно создать поток посетителей на свой сайт, никто такие деньги платить не будет.

0

25

Ну как показывает время этот проект на конкурсе "мистер беспонтонович" занял бы первое место ибо НЕТ роликов для просмотра, да и врядле появятся ... СКАМом его не назовёшь ибо он фурычит, а за отсутствием работы о нём думаю можно забыть ...

0

26

to: moneybot Я вообще не понимаю как народ ведется на подобное...

0

27

Удивляюсь наивности людей которые клюнули на этот проект,
НИКТО и НИКОГДА столько платить за ничто не будет, когда уже люди это поймут :idea:

0

28

Это не Букс и не САР, что этот проект здесь делает?
Закрываю тему, модераторы - переместите ее в корзину.

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » Корзина форума » intvideo.tv - видео заработок