Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2k-ads.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это что-то новое. Вот, что пишут про себя:

Почему вы должны выбрать нас ?

Мы предлагаем новую услугу на рынке рекламы. Особенность нашего предложения в том, что пользователь обязательно просмотрит вашу рекламу в течение 10 секунд. Это выгодно и рекламодателю (пользователь обязательно рассмотрит ваше предложение), и пользователю (который сможет узнать о вашей услуге)
Вы рекламодатель ?

У вас есть своя компания или свой товар?

Развивайтесь с нашей помощью! В частности, у нас достаточно низкие тарифы: от 0.15 руб. за один показ. Показы продаются в пакетах от 100 до 100000 показов. Кроме того, вы можете выбирать предпочитаемую аудиторию по возрасту и месту проживания.

Оформить заказ вы сможете после регистрации.
Хочешь стать участником ?

Ты хочешь узнать о новых услугах и товарах твоего города?

- Зарегистрируйся, скачай программу-клиент, и приступай к просмотру рекламы. Тебе всего лишь надо будет просматривать рекламные объявления, каждое по 10 секунд. Кроме того, у тебя появится прекрасная возможность получить за день до 864 рублей.

Деньги можно вывести практически в любой момент.

Для заработка необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, потом скачать небольшую программку для просмотра рекламы и все.

Давайте вместе попробуем. РЕГИСТРАЦИЯ!

0

2

Вот небольшая выписка из паспорта админа...

Дата регистрации в системе: 20 Января 2009 года
BL: 1
Тип аттестата: Аттестат продавца
Дата получения аттестата: 28 Марта 2009 года

Кроме того, у тебя появится прекрасная возможность получить за день до 864 рублей.

- Без комметариев, просто :D

Минималка кстати 1 руб.

to edik: отпишись по поводу проги и сколько серфа дает в день? (не уж то на 864 рубля?)

P.S. Где то у меня такой шаблон "валялся" если кому надо...

0

3

да че-то с прогой фигня какая-то, чтоб запустить надо чтоб на компе был установлен Net FRAMEWORK, там перекинули на сайт майкрософта для скачки, но у них надо чтоб виндовс был лицензионный....походу за заброшу это

Если скажешь как решить эту проблемку, то потом отвечу на твои вопросы про сколько серфа и тд

0

4

Если скажешь как решить эту проблемку, то потом отвечу на твои вопросы про сколько серфа и тд

Скачать Net FrameWork 2.0

0

5

UK.one написал(а):

Скачать Net FrameWork 2.0

установил твою, но все равно 3 версию запрашивает чтоб прога установилась

0

6

Ну вы как дети !

edik написал(а):

Кроме того, у тебя появится прекрасная возможность получить за день до 864 рублей.

Вас ничего не смущает ?
немного одумайтесь прежде чем вступать в подобюное ! МЛМ и то более гарнтированна в прибыли чем нечто подобное ! (я их не воспринимаю), Мне вот давече (извиняй алмин - отклонение) пришло письмо на мыло - "волшебный БАШМАЧЁК" - подобиие развода , но с с харакьерным психо-уклоном ... НУ НЕБЫВАЕТ ДЕНЕГ ИЗ ВЕТРА, ПЫЛИ ...

Отредактировано moneybot (2009-04-19 15:45:25)

0

7

Главное не вкладываться, а просто пощупать че да как....от этого ведь ничего не убудет. По смыслу это такой же букс, также рекламу вначале дают админы, потом покупают пользователи (если покупают, конечно). Я не админ, а обыкновенный пользователь и просто хочу посмотреть чего это за штука

0

8

to: edik
А вы вообще поиском пользоваться можете? или сложно набрать Net Framework 3.0 в любом поисковике?

Скачать Net Framework 3.0 (для тех кто не может пользоваться поиском)

0

9

Для установки НетФрамеворка 3 версии нужно чтобы на компе было лицензионное ПО (чего у меня нет)...вот я и не стал суваться, боюсь напортачить с компом. Вторая версия установилась нормально, но для запуска той проги нужна 3 и выше версии

0