Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » Styler.net.ru


Styler.net.ru

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Новый букс Styler.net.ru предлагает следующие условия:

За клик стандарта: 0.05 руб.
За клик реферала: 0.01 руб.

За клик Золотого: 0.10 руб.
За клик реферала: 0.02 руб.

Cтоимость Золотого аккаунта
(1 месяц): 40 руб.
Минимум к выплате: 10 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ НА Styler.net.ru
------------------------------------------------------------------------------------

Посмотрите эту партнерку!

Отредактировано edik (2009-04-20 15:27:30)

0

2

А я уже тама :) - проверим, пощупаем !

0

3

edik уже зарегился но не по твой ссылке. Вроде неплохой Bux сразу 12 кликов после регистрации.

0

4

у меня було 11 ссылок , первое впечатление нормальное, насторожило только то что это их второй проект, просмотрев первый узрел что там цена за клик маненько выше, НО - кликов то всего парочка !!! Надеюсь с этим усё будет нормуль ...  :glasses:

0

5

Ребят, кто первый снимет минималку, разместите сразу скрин, чтоб был стимул продолжать на нем кликать

0

6

А ссылки чё то "кирдыкнулись" - то есть закончились ... мда , надолго ли, аль навсегда :(

0

7

moneybot написал(а):

А ссылки чё то "кирдыкнулись" - то есть закончились ... мда , надолго ли, аль навсегда :(

Да не, ссылок столько же, ща снова зашел, прокликал...несколько часов назад просто они появились не все

0

8

Кхм, с утра не могу зайти - пропал :(

0

9

Да эти новички периодически пропадают на время по очереди! Надеюсь, что заработает и этот

0

10

Ну тут всего 2-а варианта или заработает или ... кирдык башка спону :)

0

11

Сервер не найден
Firefox не может найти сервер styler.net.ru.

вот такая ситуация сегодня утром  :|

0

12

Не только уьром, а с утра до нынешнего времени :)

0

13

Его ещё с ночи нет, и второго проекта тоже, блин а я два дня назад премик взял, опять невезет.

0

14

sens написал(а):

Его ещё с ночи нет, и второго проекта тоже, блин а я два дня назад премик взял, опять невезет.

Так оно и бывает! А какой второй проект у него?

0

15

Так его и нет :angry: . А второй проект админа dolg-bux.net.ru (был)

0

16

Уже появился, надеюсь на долго.

Если-б ещё премик продлил на эти дни. Думаю после пропажи много рефов работать не будут и прем не окупиться((.

0

17

Усего 4 ссылки ... поглядим дальше !

0

18

moneybot написал(а):

Усего 4 ссылки ... поглядим дальше !

я сегодня покликал и насколько помню у меня было больше 4 ссылок

0

19

У меня было 8 ссылок, но по количеству просмотров они заканчивались (492 из 500), на одну так и не успел.

0

20

Опередил ! :)
У него вот в рекламетам есть "наш 1 проект, там аж 6 коп за клик и без минималки, я чё то туда пока не лезу, туманно всё как то :)

0

21

С его первого проекта получил две выплаты, но там сейчас ссылок маловато и главное условие при каждом заказе выплаты: надо заказать рекламу на 1.20 причем не с баланса.

0

22

На первый тогда и  не пойду, а этот вот маленько оклемался да и ссылки появились ... вроде пока (на время может) встал в прежнюю колею :)

0

23

moneybot написал(а):

На первый тогда и  не пойду

Там (на первом проекте) уже клик 0,025, точно нет смысла.

Отредактировано sens (2009-04-23 22:11:03)

0

24

Выплата есть
http://s54.radikal.ru/i145/0904/75/4a053d366866.jpg

Но премик, думаю, не окупиться((, после его первой пропажи, рефы почти не работают.

Отредактировано sens (2009-04-27 21:11:13)

0

25

Премик не только не окупился, а ещё и  в минуса ушел (больше чем половина стоимости премика), пропадал раз, кликов нет-два, да ещё и цены стали кризисные:
За клик стандарта: 0.02 руб.
За клик реферала: 0.01 руб.

За клик Золотого: 0.04 руб.
За клик реферала: 0.02 руб

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » Styler.net.ru