Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » Discoulti.ru


Discoulti.ru

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

За клик стандарта: 0.10 руб.
За клик реферала: 0.03 руб.

За клик Золотого: 0.20 руб.
За клик реферала: 0.06 руб.

Cтоимость Золотого аккаунта
(1 месяц): 60 руб.
Минимум к выплате: 15 руб

http://vsetutest2007.narod.ru/Discounti.JPG

Регистрация

----------------------------------------------------------------

Посмотрите эту партнерку!

Отредактировано edik (2009-04-20 15:28:00)

0

2

Последние новости Diskoulti.ru
18.04.2009
Решил убрать ограничения на рефералов! Приглашайте больше пользователей!
18.04.2009
Теперь за каждые 1000 переходов по вашей рефссылке мы платим 6 руб.Переход засчитывается за уникальность в течении 24 часов, после последнего визита.

0

3

24.04.2009
Акция! При заказе 5'000 показов, Вы можете разместить еще одну ссылку БЕСПЛАТНО на 3'000 показов! После заказа и оплаты рекламы, свяжитесь с администрацией.

0

4

To: Admin Discoulti.ru

Сегодня... кликаю по ссылкам, просматриваю их, в итоге ничего не начисляется, ссылки снова доступны для просмотра, все как вроде я гость.  :confused:

0

5

UK.one написал(а):

Сегодня... кликаю по ссылкам, просматриваю их, в итоге ничего не начисляется, ссылки снова доступны для просмотра, все как вроде я гость.

Попробуй сменить браузер.

0

6

Админ просит помочь проекту.

Проклацайте все ссылки в блоках! Этим поможете проекту - хоть немножко..

0

7

discoulti написал(а):

Попробуй сменить браузер.

Такая же штука! Админ, может Вам лучше поднастроить букс? А то, если честно, до этого было все нормально, но ща просмотр скидывает! А заходить с другого браузера просто лень, потому что большинство привыкло работать с одним

0

8

а на дискоульти вот такая акция:
С 2 мая, первые 10 пользователей, которые приобретают Золотой аккаунт, к нему получают не 5 рефералов, а 25 рефералов! Спешите быть в 10 первых!

0

9

Я вот насчёт него думаю думаю ... админ вроде надёжный (насколько я понимаю он же и тут хозяин и ещё в золотой жиле), но положа руку на сердце скажу прямо - неполадки в его работе есть ВЕСОМЫЕ ...., надеюсь всё уладится и я и тут буду, в данный момент меня НЕ удовлетворяет работа именно в золотой жиле .... а здесь взаимосвязь !

0

10

Господа. Не стоит волноваться. Адним - отличный парень. Все будет тип-топ. Вернее, уже есть...

0

11

У кого скидывает просмотры почистите куки для сайта откуда выкидывает. Я уже сталкивался с таким, почистил и все пошло норамльно. Но не попутайте - кэш браузера чистить не нужно

+1

12

Хороший сайт, адекватный админ, вот только цена клика стандарта упала с 10 до 3 копеек, а это не очень радует(((

0

13

discoulti написал(а):

Попробуй сменить браузер.

Заходил с FireFox, та же история...

darkness написал(а):

У кого скидывает просмотры почистите куки для сайта откуда выкидывает. Я уже сталкивался с таким, почистил и все пошло норамльно. Но не попутайте - кэш браузера чистить не нужно

Не помогло :(

0

14

Внимание!!! С 3 по 23 мая, Конкурс, глав. приз Золотой аккаунт "НАВСЕГДА" и 120 реф.

0

15

Что-то давно я на него зайти не могу, что с буксом, кто знает?

0

16

работает, клик сейчас 3 копейки минималку недавно опусти до 1р, но выплаты задерживаются

0

17

Кто знает под какой браузер оптимизирован букс?

0

18

UK.one написал(а):

Не помогло

Тогда это уже проблема в скрипте букса

Отредактировано darkness (2009-05-20 19:09:01)

0

19

Выплаты задерживаються, т.к. я просто физически не успеваю...

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMR » Discoulti.ru