Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Goobux.com

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Совсем новый спонсор Goobux.com, вход в аккаунт которого очень напоминает NeoBux.
Для первых 100 членов безплатное премиальное членство.
О работе Goobux.com:
Стандарт:Цена за клик 0,01$ клик реферала 0,005$
Ссылок 4
Премиум:Цена за клик 0,01$ клик реферала 0,01$ Стоимость премиум акка 9,99$ Ссылок 9
Золотой:Цена за клик 0,012$ клик реферала 0,012$ Стоимость премиум акка 19,99$
Платиновый:Цена за клик 0,02$ клик реферала 0,012$ Стоимость премиум акка 49,99$
Аренда рефералов 0,5$ за одного
Минимальная сумма на вывод 3$ в AlertPay и PayPal
Для заказа выплаты необходимо сделать 60 кликов.
Админ из США, но больше всего обнадеживает в споне, в правом нижнем углу страницы стоит лицензия что спон оборудован системой защиты COMODO, это большая редкость в кликовых спонсорах, если учесть тот момент что COMODO стоит не малых денег, есть возможность надеятся в неплохой конкуренции Goobux.com с NeoBux.

РЕГИСТРАЦИЯ: https://www.goobux.com/register.php/shteker.html
Реферер - shteker

Отредактировано shteker (2009-04-19 11:06:07)

0

2

На GooBux ссылки обновляются с 20 до 21 часа по московскому времени
При регистрации админ первым 100 пользователям дал приму , 10 ссылок для премиум
Сдержал админ слово акаунт премиум.

0

3

Изменились условия выплат, выплаты будут 3$, 6$, и остальные 9$.
Для заказа выплаты подняли количество кликов до 100, хотя массово был роздан премиум и ссылок по 10
Последние новости, идет упорная доработка сайта есть информация о директ рефералах:
доступно для
стандартов 100 рефов премиумов 2000 рефов золотых 5000 рефов платиновых неограниченное количество
Работает сайт с браузером Mazila!
кстати они ограничения по кликам ввели:

These are the current click limits:
Standard - 4 clicks per day
Premium - 9 clicks per day
Golden - 15 clicks per day
Platinum - 20 clicks per day

для стандарта маловато... :huh:

0

4

Да маловато. Но у меня премиум минималка уже есть но нет 100 кликов необходимых для заказа выплаты! Через двое суток буду заказывать.
На Goobux  начались первые выплаты на форуме есть скрины выплат AlertPay и PayPal.

Отредактировано shteker (2009-04-21 20:51:44)

0

5

Реф бек рефералам.
Заказал выплату на goobux.

Отредактировано shteker (2009-04-21 20:51:19)

0

6

Выплата пришла почти мгновенно!
http://s42.radikal.ru/i096/0904/0c/d6a5dac30751.jpg
Жаль что за столь бурное написание мною сообщений на данном форуме никто не пожелал присоединиться к команде моих рефералов.

Отредактировано shteker (2009-04-21 23:49:06)

0

7

Админ прости за нарушение правил форума! Свежие новости. Да и совмещать скрин и новости как то не красиво.
По просьбам пользователей я вам немного расскажу про карту GooBux.(Пишет модератор форума Goobux)
В целом карта GooBux обыкновенная Visa MasterCard . Тоесть вы можете в любом месте снимать деньги , проверять баланс и т.д . Баланс карточки пополняется с вашего ( Буксового ) аккаунта , тоесть те деньги которые у вас на аккаунте мгновенно попадают на карту . Стоит она в зависимости от уровня апгрейда . Стандартам - $49.99 , Премиумам - $39.99 , Голден - $29.99 , Платинум - $19.99 . Если ваш реферал купит карту , вы получите $1.99 к балансу . После заказа карты ( можно произвести на специальной странице в " Account Overview " под название " GooBux Card " ) вы должны послать админу либо копию паспорта либо копию водительских прав , где чётка видно ваша дата рождения , имя и фамилия . После этого остаётся только ждать когда её пришлют . А это уже не зависет от GooBux , а скорее от почтового сервиса в вашей стране

Отредактировано shteker (2009-04-21 22:39:02)

0

8

На зарубежные я в обиде, на штук примерно 20 работал, и выплатили по одному разу только два из них

+1

9

На нет и суда нет.
Минималка набралась быстро (командой кликаем) вывенти сразу не могли не было моих 100 кликов. Поэтому 5 $ а сам бы я сам понимаеш как и ты

edik написал(а):

примерно 20 работал, и выплатили по одному разу только два из них

0

10

Ты почему не в списке?

http://s45.radikal.ru/i107/0904/c6/2dc4cf505d07.jpg

Отредактировано shteker (2009-04-27 00:33:24)

0

11

Теперь он платит  PAYPAL...
C 29 апреля нет выплат через АР админ обещает в ближайшее время возобновить выплаты.

0

12

При клике на вход у меня открывается страница форума. Перевод
Здравствуйте, участники,
К сожалению мы обнаружили, 1000 мошенников, и я сделал одно важное решение, и я надеюсь, все участники понимают мою точку ... Мы не можем продолжать ИСПОЛЬЗУЯ GEN3 сценарий, как PTCPAY продали нам, и мы потеряли 2620 $ и больше мошенников, как скрипт doesn't имеют безопасный для всех мошенников держать подальше ...
С 1 мая мы работаем в Нью FRESH и безопасной безопасности скрипта, который будет достигнут в PHP Java и Oracle Database поддерживает SSL, Verisign и других средств удержать все безопасно ... этот форум будет keept и полное доменное имя будет перенаправлен на этот форум, все счета будут заблокированы с баланса в нашей базе данных и будут перевезены в новый GooBux и пароли тоже ...
Мы будем создавать отдельную форму для новых членов и фактических членов необходимо будет подтвердить вашу электронную почту, как скоро мы обратно GooBux.
Вы все можете связаться со мной здесь или по электронной почте, и я вернусь promisse так быстро, как мы можем с Новой Сценарист уникальный GooBux

Админ меняет скрипт, на сколько дней затянется не известно, обещает что весь баланс останется, меняет по причине что купил триальную версию или даже правельней сказать подсунули.

0

13

Я твой реф!

0

14

Прошу прощения - не получается зарегиться, тоже переходит на страницу форума

0

15

Подождем. Может админ окажется порядочным.

0

16

Возможно через неделю Goobux будет в строю.

0

17

Админ обещает через 4 дня возобновить сайт.

0

18

Ждал но увы...

Админ перемести спона в черный список.

Если обьвится надеюсь сможем вернуть назад?

0

19

to: shteker
Я так понял букс будет работать через 3 дня и... судя по главной странице или таймер этот до фени?

0

20

UK.one
Хорошо  было бы если сайт заработает у меня там вторая выплата набрана с лихвой.

0

21

Спон вернулся, правда забрал всех директ рефералов, но баланс на месте. (CodeAC приходит на почту)

0

22

при входе
Not Found

The requested URL /register.php/shteker.html was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.6 Server at wwwgoobux.com Port 443

видимо с хостинга он удалён.

0

23

Видать shteker не активировал по новой свой аккаунт. Сейчас ссылка: https://www.goobux.com/tools/index2.php
Без рефа т.к. все равно директ рефов не засчитывают, пока не разобрался почему :confused:

0