Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WME » vsem-wm.net.ru


vsem-wm.net.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Представляю вам платящего еврового спонсора! Этот админ просто супер! Выплаты я всегда получала от него в течении суток. Спросите почему не выложила ссылку раньше? Просто у админа сгорел комп и его долго ремонтировали, но на днях он возобновил работу и выплатил всем все долги, которые насобирались в аккаунтах! Советую!!!

За клик: 0.002 €
За реф клик: 0.001 €
Премиум клик: 0.003 €
Прем. Реф клик: 0.0015 €
Минималка: 0.10 €
Online: 1
Выплачено: 12.305 €

http://vsem-wm.net.ru/register.php?r=liyanka

вот мой последний скрин, остальные можете посмотреть на тамошнем форуме :)

0

2

:angry: блин ну чё он с сайтом то сделал - всё забито рекламой и банерами, куды не тыкни перебрасывает ! меру то знать надо ! отвращение даже с учётом того что платят и ценовая политика мне понравилась !

0

3

он по крайне мере не заставляет, а просит :) хотя бы по одной и не напрягает как некоторые кликать абсолютно все рекламы с каждого оплаченого блока. серфинга правда сейчас маловато, но меня например ценовая политика устраивает, расценки на рекламу стандартные и минималка маленькая.

0

4

Ты вроде там как с админом лясем-трясем, вот насчёт ссылок то как там в перспективе то , увиличения будуть ? :)
Подумаю ноченьку, завтра решу приклеиваться к тебе иль нет ! :)

0

5

:rofl: лясем-трясем :rofl:  ой, рассмешил moneybot.  8-) я конечно стараюсь со всеми админами нормально общаться, все ж люди, а с админом этого сайта мы чисто в чате общаемся. вообще он классный парень, я его как-то попросила, чтобы он убрал надоедливый огромный банер, который и закрыть то невозможно было, так он без вопросов убрал и еще ребята там просили что-то убрать, что действительно мешает работе и привлечению рефералов, так он всегда прислушивается к пользователям. насчет серфинга я конечно могу спросить, но ведь это зависит не только он него, но и от рекламодателей, будем надеяться что ссылок скоро прибавиться :glasses:

0

6

+1 я твой реф  :)

0

7

+1 реф.

0

8

А нет выдаёт ошибку Emails Do not Match :-(

0

9

смени мыло (хотя может ввёл неверно)

не ужели вы видите в нём перспективу ? там же всего 2 рекламы для кликов и обе от админа типа "покликайте, помогите проекту, а то ноги протягиваем" :)

0

10

очередная выплата получена:

0

11

очередная выплата. ссылки только 2 на буксе, да и то с помощью проекту :), но он платит. у меня там 47 рефералов, так что я кликаю ему только оплаченую рекламу, а минималку мне собирают рефералы. если перестанут кликать и ссылок не добавится, тогда будем бросать проект.

0

12

проект ещё жив??

или в СКАМ пора?

"Сервер не найден" при загрузке...

0

13

Жив

0

14

Напоминает мультик (давно его не видел), там зверюшки типа доктора (если не ошибаюсь жаба, аист ... ещё кто то), констатируют по поводу больного пациента: "пациент скорее жив чем мёртв ... нет, пациент скорее мёрт чем жив ..."
:longtongue:

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WME » vsem-wm.net.ru