Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



legion-cyber

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За клик стандарта: 6 wmb
За клик реферала: 2 wmb

За клик Золотого: 8 wmb
За клик реферала: 2.5 wmb

Cтоимость Золотого аккаунта
(31 день): 7000 wmb

Минимум к выплате:
60 wmb

регистрация

-1

2

Проект работает на ворованном скрипте! Очень мало доверия к такому проекту! :no:

0

3

http://s59.radikal.ru/i164/0904/ae/670e0f6df252.jpg

хоть и ворованый скрипт , но заплатил через пол часа после заказа

-2

4

Ну то что платит, это конечно хорошо, но вот не очень приятно работать с такими людьми! :angry:

0

5

discoulti написал(а):

Ну то что платит, это конечно хорошо, но вот не очень приятно работать с такими людьми! :angry:

если человеку не нравиться работа , но там платят зарплату , он продолжает там работать.!  потому что там  платят...мне вот совсем не нравиться работать на заводе ( грязь , отсуцтвие уважения начальства к персоналу )  , но я там работаю.....потому что платят деньги.......есть хорошие частные предприятия, обещают золотые горы , но по истечению испытательного срока говорят что вы нам не подходите и не платят вообще... o.O

0

6

fackker1305 написал(а):

если человеку не нравиться работа , но там платят зарплату , он продолжает там работать.!  потому что там  платят...мне вот совсем не нравиться работать на заводе ( грязь , отсуцтвие уважения начальства к персоналу )  , но я там работаю.....потому что платят деньги.......есть хорошие частные предприятия, обещают золотые горы , но по истечению испытательного срока говорят что вы нам не подходите и не платят вообще...

Ну посмотрим! Но я пока регистрироваться не буду! Это лично мое мнение!

0

7

здесь никто никого не заставляет где то работать , я так понял !  просто делимся опытом и советами

0

8

3 дня выплаты нет!

+1

9

Derebas написал(а):

3 дня выплаты нет!

Ну вот пожалуйста! Я же говорю что таким людям доверять нельзя!

0

10

новости от этого проекта 

  Заказать выплату пока невозможно, идет реконструкция админки, поэтому не придет нам заявка о выплате, пока кликайте 5-6 дней, затем когда админка настроится, МЫ начнем производить выплаты   

но я в него верю ! ! !  ВЫПЛАТИТ.......кстати , discoulti , он ни у кого из сотрудников не воровал !!!!  то что он спёр скрипт у УЛЬТИМАТЕКСА  ( честно говоря ) никого не интересует (= меня точтно= ) ....КАК САМИ раньше пользовались все вороваными скриптами ( спёрты были у америкосов) - это нормально , а как на своей шкуре ощутили так это плохо.......КОГДА ВОР ВОРУЕТ У ВОРА ---- МЕНТЫ НЕ ВМЕШИВАЮТЬСЯ. ! ! !  ;)  ( и ваш чёрный список я даже не читал ,  мне он не интересен )  .Может кто то помнит как всем известный ДИРИУС   кинул 15 000 чел .( евро и баксы )  он был честным админом.....на честном скрипте работал , а итог ?????  ....когда ULTIMATEX  загнулся первый раз , он выплатил только ЗОЛОТЫМ АККАУНТАМ..... а простым аккаунтам ??????????????????????  и что  ? что у него лицензионный скрипт ??? помог ? нет ! !  поэтому мне лично ПЛЕВАТЬ НА КАКОМ СКРИПТЕ РАБОТАЕТ  ДАННЫЙ  БУКС... ГЛАВНОЕ В БУКСЕ ,ЧТО БЫ ВЫПЛАЧИВАЛ.....временные проблемы у всех буксов  бывают.......discoulti( ты написал)Ну вот пожалуйста! Я же говорю что таким людям доверять нельзя!

сразу цепляешься к мелочам , а ULTIMATEX  как глючил недавно ??? не помнишь ? многие люди ( около 3000) переживали что опять загнулся ! !?   то что ты купил скрипт не значит что все его купят ! ! !! !!

Отредактировано fackker1305 (2009-04-04 14:17:38)

0

11

fackker1305 написал(а):

новости от этого проекта 
              Заказать выплату пока невозможно, идет реконструкция админки, поэтому не придет нам заявка о выплате, пока кликайте 5-6 дней, затем когда админка настроится, МЫ начнем производить выплаты

Проблема не в ворованом скрипте а в самом админе! 3 раза менялся дизайн проекта и под ульти и под синсерс теперь под сопрадин! 3 раза менялась ценовая политика проекта за 10 дней так как и минималка! Вирусы шлет не хостер а партнерки навешаные у него на сайте! И самое главное неделю нет выплат! Глупо рвать зад за чела который тебя уже кинул :crazyfun:

0

12

ха...меня кинул ?? ..да я вообще то получил с него немного( смотри  СКРИН ) ..в отличии от некоторых...А-ХАХАХАХАХАХАХАХА :longtongue: НЕДЕЛЮ , ГОВОРИШЬ ЖДЁШЬ ???? А-ХАХАХАХАХАХА ,  а-а-а-а-а !!!  ты выбивать долги не умеешь ????? ...если бы я не выбивал свои долги я бы вообще ничего не получал бы ! ! ! !! !  я  самых последних кидал разводил на выплаты себе......пошевели мозгами и разведи.. ( СЛАБО ? )     P.S. если тебе нужны ещё деньги !

0

13

Да ты мастак  :rofl:  Как его развел? на 500 зайцев! Раскажи как с Дириуса выбить 200 евро :rolleyes:

0

14

Derebas написал(а):

как с Дириуса выбить 200 евро :rolleyes:

это тебе будет стоить 150 евро  :longtongue:

0

15

fackker1305 написал(а):

это тебе будет стоить 150 евро

Согласен  :P  Забереш с моих 200  :rofl:

Извеняюсь за флуд!

0

16

fackker1305 но я в него верю ! ! !  ВЫПЛАТИТ
Бобик здох! В топку!

Отредактировано Derebas (2009-04-06 16:47:26)

0

17

Закрылся окончательно и безповоротно :(

0

18

Я ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕМУ ВМИД ! ! !  МУДИЛО ... :(  :(  :(

0