Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VipIp.ru

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Система Активной Рекламы (САР) VipIP.ru - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами. Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney, E-Gold, RuPay, LibertyReserve и др. (с)

Особенность:  Программа для серфинга, в ней вы сможете просматривать сайты и выполнять задания, получая за это оплату.

Минималка 0.10 WMZ (набрал за 8 дней, при том, что в день программа для серфа работала пару часов...)

Совет: Ночью серфа больше.

Регистрация

0

2

тут и думать нечего, выплаты у них автоматом. заказал, через 30 секунд обновляешь кипер, выплата есть!

0

3

А этого спонсора не следует разве отнести к почтовику?

0

4

discoulti написал(а):

А этого спонсора не следует разве отнести к почтовику?

Может и надо, но они сами себя позиционируют как САР...

0

5

к почтовикам его не совсем корректно относить, хоть у них и есть функция отправки писем...
за месяц работы пришло всего одно письмо.
хороший проект... минималка набирается за 2 дня...
история выплат:
                       История заказов
№              Дата     Исходная сумма ($)     Конечная сумма Конечная валюта
571098       19.04.2009 10:06:33      1.000000       1.000000       WMZ   
567427       11.04.2009 00:31:34      1.000000       1.000000       WMZ   
562827       31.03.2009 21:45:22      0.270000       0.270000       WMZ   
561225       28.03.2009 16:16:34      0.430000       0.430000       WMZ   
559060       24.03.2009 01:22:29      0.340000       0.340000       WMZ
+еще почти полбакса на подходе.. 8-)

0

6

to Gremlin: Рефералы есть?

0

7

нет. один кликаю...
особо не напрягает, висит в систем трее... как ссылки появляются - выскакивает  :D

0

8

У него + свой отдельный браузер, я его запускаю одновременно с РусАйПИ, то есть 2 мини браузера висят на экране таким образом, что видно когда надо нажимать подтверждение, да и у них обоих примерно одинаково кликов если в течении дня врубать меняя АйПи ... а вот насчёт писем, то мне в день не менее 5 приходят стабильно ... :)

0

9

у меня их 3 висит еще ип-голд... удобно...
а насчет писем надо на сайт залезть, мож галочку где забыл поставить...  :confused:

0

10

в точку - у меня тоже 3 но только с утра в айпиголд быстро всё заканчивается :(

0

11

ПЕРЕХОДЫ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ   
В таблице ниже Вы видите список переходов по вашей реферальной ссылке    

Когда                                                    Откуда
22.04.2009 23:04:48    http://bux.webtalk.ru/viewtopic.php?id= 118
22.04.2009 23:04:32    http://bux.webtalk.ru/viewtopic.php?id= 118
03.04.2009 17:03:35    http://bux.webtalk.ru/viewtopic.php?id= 118

Три перехода по рефсылке с форума - ни одного рефа  :sceptic: Господа не трите рефа pls  :)

0

12

Товарищ УК, переход по ссылке совсем не говорит, что зарегятся ... я практически по всем ссылкам перехожу дабы просто поглядеть что за "чудо" , а регюсь по статистике (общая по многим местам) не чаще раза из сотни :)
Ну а на випе я давненько :) мне нравится, минималка за пару дней ... писем мне много приходит (вероятно потому что быстро просматриваю) :)

0

13

moneybot написал(а):

переход по ссылке совсем не говорит, что зарегятся ...

Товарищ UK.one понимает что не все зарегистрируются, потому что сам так делает (переходит по ссылке для ознакомления с предлагаемым проектом).

moneybot написал(а):

а регюсь по статистике (общая по многим местам) не чаще раза из сотни

Это у вас откуда такая статистика?  o.O

Я как то привлекал рефералов на один из проектов (причем не на такой как VipIp, намного слабее), статисика такова: примерно из 100 зарегистрировалось 10  :)

moneybot написал(а):

минималка за пару дней ... писем мне много приходит (вероятно потому что быстро просматриваю)

Одно письмо за все время работы  :(  :sceptic:

P.S. За последние 2 дня в серфе сайтов 0!  o.O  :mad:

0

14

UK.one написал(а):

Это у вас откуда такая статистика?

Это я о себе говорю, что просматривая что предлагают в инете в виде зароботка регюсь не чаще раза из 100 :)

UK.one написал(а):

Одно письмо за все время работы

ну незнаю, я там с марта примерно, сначало вообще писем не было, ну а сейчас врубая с тра комп менее 3 ещё не было ну и в течении дня ещё несколько приходят стабильно, может быть потому что я отвечаю практически сразу как только приходит письмо, ну или то что у меня АйПи динамический - не ведаю почему так ! :)

а вот насчёт серфа это да ... в последнее время очень мало, буквально ещё недельку назад по пол часа "кликак" с утра ... :(

Отредактировано moneybot (2009-04-25 19:52:09)

0

15

http://s49.radikal.ru/i124/0905/8e/f633de21fb83.jpg

0

16

02.06.09 21:22 Некий nurik777 с помощью вредоносного ПО (читай Trojan) получил доступ к моему киперу!!!, и оплатил с моего Z - кошелька услуги в VipIp.ru. Я когда увидел баланс кошелька 0.43 WMZ не поверил своим глазам  o.O Но посмотрев историю платежей увидел куда ушли деньги, и сразу отписал в службу поддержки VipIp, объяснил ситуацию, и вот, сегодня получил возврат украденных средств.

Уважение и так к отличному проекту возрасло в геометрической прогрессии!

Всем кто еще не работает сдесь, рекомендую :)

0

17

мы когда переустанавливали копм, форматнули диск С и удалили програмку для работы. на сайте не могу найти, где ее снова можно скачать. UK.one можешь мне ее на мыло скинуть? помниться она не большая, может удасться скачать. сколько она весит? а то что-то у нас с закачкой, килобайт 200-400 скачает и тормозится.

0

18

liyanka написал(а):

мы когда переустанавливали копм, форматнули диск С и удалили програмку для работы. на сайте не могу найти, где ее снова можно скачать. UK.one можешь мне ее на мыло скинуть? помниться она не большая, может удасться скачать. сколько она весит? а то что-то у нас с закачкой, килобайт 200-400 скачает и тормозится.

Не вопрос :)

отправил на E-mail или скачайте сдесь

P.S.Весит этот кормилец 386 Кб

0

19

UK.one написал(а):

Не вопрос
отправил на E-mail или скачайте сдесь

спасибо :)

0

20

:unsure: у меня в последнее время стало писем совсем мало приходить ... а бывало по 10 шт с утра, а сёдня вообще ни одного ... (видимо после того, ну так вышло, что я пару дней вообще туда не заходил)

0

21

moneybot написал(а):

у меня в последнее время стало писем совсем мало приходить ... а бывало по 10 шт с утра, а сёдня вообще ни одного ... (видимо после того, ну так вышло, что я пару дней вообще туда не заходил)

Я за все время работы не прочитал ни одного письма, потому что их небыло... :(
точнее одно было, но так давно, что можно считать что и небыло... :D

0