Форум о заработке на BUX - проектах.

Объявление

Добро пожаловать! Рекламируйте свои CAP системы, почтовики, только не нарушайте правила форума!
Правила для раздела САР (система активной рекламы):
1)Название темы должно содержать только доменное имя! Для примера: надо писать не bux.webtalk.ru и не http://bux.webtalk.ru, а bux.webtalk.ru
2)Такие темы как: "10 лучших клик-спонов", "самые надежные спонсоры" будут сразу удалены.
3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте.
4)Запрещается дублировать темы. Используйте для этого поиск!!!
5)Запрещен мультипостинг, флуд и оффтопик.
6)В первом сообщении создатель темы должен указать подробное описание спонсора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMG » zolotaja-zhila.ru


zolotaja-zhila.ru

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

За клик стандарта: 0.0002 G
За клик реферала: 0.00002 G

За VIP клик: 0.0004 G
За клик реферала: 0.00004 G

Cтоимость VIP аккаунта
(14 дней): 0.05 G
Минимум к выплате: 0.05 G

регистрация

0

2

рефералов подсобирал .....жду минималку....надеюсь на продуктивное сотрудничество ! :)

0

3

Да я уж там давненько ... трудно мне без рефов, надеюсь хоть ты поддашь оптимизма выложив тут скрин позолоченный :)

0

4

Минималка снизилась до 0.02G!
я заказал 0,02 ,а мне пришло 0,01G!!! пишет что б не было комисии нужно купить vip-акаунт!

+1

5

http://s53.radikal.ru/i139/0904/fd/a3b1a6479041.jpg

цена на клик упала в 2 раза

denya написал(а):

я заказал 0,02 ,а мне пришло 0,01G!!!

я заказал ! ! ! !    ----    0.02656 G  ,а мне пришло0,01G   ....полный  ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

АДМИН ! , НЕ ВЕЛИКОВАТА ЛИ КОМИССИЯ ????????????????????????? А ?  :angry:  :angry:

буду кликать одну ссылку в день( чтоб не удалил за не активность)  , остальное пусть рефы зарабатывают ...не хочу тратить время на бесполезный труд

т.е. если посчитать в WMZ - я заказал 0.71$   ,  а  мне выплатили 0.27$ ,  получаеться комиссия 60% ! ! !  , а комиссия WebMoney 0.8%...... не знаю что и думать (

0

6

Да я то же там зарегин прям незнаю что делать дойти до минималки и забросить это дело или продолжить?

0

7

MaxR написал(а):

Да я то же там зарегин прям незнаю что делать дойти до минималки и забросить это дело или продолжить?

взывать на благорозумие админа ! а то разбегуться люди.

0

8

Мда, цены действительно рухнули в два раза !
А комиссия просто округляется до двух знаков после запятой :) думаю догоню до 0.03, сниму - получу только 0.02 е при таком раскладе нах-вах такого спонсора ! неперспективно однако :(

0

9

Но а если купить vip-акаунт комисии не будет?

0

10

Не знаю, надо у админа спросить - берёт ли он чё нить если с аккаунта покупать приму !
ВебМоней стандартно рубит, хоть что угодно переводи 0.02 ... получишь 0.01, так как вроде бы мизерная комиссия 0.8% всё равно округлиться до 0.01 :(

0

11

Уважаемые пользователи, а не оборзели ли вы?
Или вы считать неумеете?
Комисия Webmoney составляет 0.01 WMG не больше!
Че за наезды?
Сначало в комисии разбираться нужно!
А потом претензии какие либо предьявлять!

0

12

Вы возьмите и сами попробуйте перевести 0.02 WMG кому либо, и посмотрим сколько у вас webmoney заберет!

0

13

Товарищ Админ - я впринципе это же и описал Выше, в этом и есть весь негатив при заработке и переводе в дальнейшем средств с данного (или подобного) букса WMG. Округлив 1WMG=1000WMR, при переводе придётся неминуемо потерять от 10 рубчиков, ну а накликиванее в WMG настолько тяготливо и утомляет, ХОТЯ 0.0001WMG=0.10WMR - а это существенно за клик то :)

0

14

Покупайте премиум и всю комиссию я возьму на себя!

0

15

Заманчиво !
Вопрос на засыпку - как насчёт покупки премиума с баланса ? (не улицезрел такой функции в буксе) ?  :crazyfun:

0

16

Непроблема! Вообще такой функции нет! Но уж если слишком нужно, просто свяжитесь со мной по киперу!

0

17

супер идея  :idea: ...при таком раскладе я бы тоже премик взял ...вот тока тяжеловато будет ещё рефов призвать ..цены-то  похерились.

0

18

Идея то отличная !
А вот с рефами у меня тоже напряг и не слабый - не идёт никто ! А премиум даётся на 14 дней и даже не окупит себя если одному кликать !
Думаю раз появилась возможность приобрести приму с акка и вывести с щадящей комиссией то привлечь будет проще :)

0

19

Товварищ АДМИН - давайте в живую пообщаемся (мона по асе) - ну не лезут мои знакомые в Золотую жилу ! (гарантии требуют)

0

20

без проблем! 396-038-357

+1

21

Кликнул на Асю !

0

22

Советую писать админу в кипер, он там чаще бывает)))

0

23

:( вообще одна ссылка и ту просмотреть не могу, перекидывает ...
а щас зашел нет ни одной ССЫЛКИ !

Отредактировано moneybot (2009-04-30 21:07:49)

0

24

как-та загибается проект...  %-)
а вроде неплохо начиналось...
цена за клик снижена ЕЩЁ в ДВА раза!!! ссылок не более трех в день...
чтоб заработать хотябы бакс надо кликать более 245 дней!!!
НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!  :sceptic:

Админ, делай выводы... работяг растеряешь!!!  :glasses:

0

25

Заказал выплату ... жду :)

0

26

админ пропал ... золотишко пока ещё не выплачено :(

0

27

он то выплатит...но не всё:((((

0

28

да верь что выплатит ... золотишка охото на кошель :)

0

29

Вы просто не заказывайте по 0.01 - ком идёт 0.01 даже если закажите 0.99 - комиссия будет 0.01

0

30

Набрать 0,02G и так непросто CraZy а 0.99G вообще невозможно   ^^

0


Вы здесь » Форум о заработке на BUX - проектах. » WMG » zolotaja-zhila.ru